Подать заявку и узнать более подробную информацию о целевом обучении можно по ссылке. Приём заявок завершается 31 июля.

Для участия в конкурсе необходимо пройти собеседование и загрузить в личный кабинет скан заявления и подтверждающих документов. Собеседования проходят онлайн на платформе Zoom в строго назначенный день и время. Необходимо подключиться к конференции за 10 минут до начала собеседования, указать настоящее ФИО и ожидать приглашения в «зале ожидания».

Обращаем Ваше внимание, что на текущий момент поступило более 400 заявок (прием идет до 31 июля), поэтому информация о ФИО и датах собеседований будет актуализироваться.

График собеседований для поступающих в Физико-технологический институт

23 июля

Подключиться к конференции Zoom

https://us02web.zoom.us/j/81885718017?pwd=cnFpRXp1Wm9ORkU1UnVHNTlLa1RWQT09

Идентификатор конференции: 818 8571 8017

Код доступа: 517150

Расписание собеседований:

9:00 - 15:00

Горбачев Артем Андреевич

Старченков Иван Михайлович

Дядя Даниил Максимович

Лысенко Наталья Ивановна

Берюхов Никита Игоревич

Лубовинин Николай Иванович

Ямщиков Алексей Юрьевич

Котельников Валерий Валерьевич

Кириченко Анна Сергеевна

Шамуратов Тагир Нуриманович

Кондратьев Георгий Андреевич

Лель Валерия Руслановна

Новиков Никита Алексеевич

Соколова Вероника Павловна

Джаналиев Салават Еркенович

Жгилев Роман Сергеевич

Тогузаев Яромир Максимович

Резниченко Виктория Алексеевна

Кошко Анастасия Алексеевна

Калясов Тимур Маратович

Зыбарева Янна Александровна

Проницын Андрей Юрьевич

Кручинин Евгений Петрович

Шпак Егор Сергеевич

 

4 августа

Расписание собеседований:

9:00 - 15:00

Подключиться к конференции Zoom
https://us02web.zoom.us/j/82405604735

Андрей Сергеевич Бараниченко

Алхасова Секина Абигюловна

Дементьев Максим Евгеньевич

Кармашов Вадим Вадимович

Паршина Ульяна Артемовна

Предъявина Полина Константиновна

Соколова Александра Леонидовна

Хлопков Глеб Витальевич

Атаманкин Руслан Николаевич

Ахмедов Васим Мубариз оглы

Зангиев Арсен Эльбрусович

конов кирилл сергеевич

Мельник Анастасия Николаевна

Мельников Олег Сергеевич

Холопова Ксения Николаевна

График собеседований для поступающих в институты Информационных технологий и Кибернетики

29 июля

Подключиться к конференции Zoom

https://us02web.zoom.us/j/84677391751?pwd=QU8rSHBmekxuaEhyOC85bXZRUlpNUT09

Идентификатор конференции: 846 7739 1751

Код доступа: 911505

Расписание собеседований:

9:00 - 13:00

Щеглов Константин Андреевич

Бугаенко Пётр Алексеевич

Макаров Михаил Сергеевич

Браславцев Богдан Эдуардович

Ремизов Алексей Александрович

Осипов Павел Андреевич

Плеханов Максим Александрович

Муратов Кирилл Александрович

Силиванов Григорий Игоревич

Баранов Юрий Дмитриевич

Фотчин Алексей Дмитриевич

Портнов Артем Владимирович

Романов Евгений Евгеньевич

Алехин Александр Александрович

Лазуков Антон Владимирович

Сироткин Иван Александрович

Трубникова Иоланта Владимировна

Серегин Максим Владимирович

Мочалов Михаил Петрович

Алехин Евгений Александрович

 

14:00 - 18:00

Демчук Тимофей Дмитриевич

Ромашкин Александр Валерьевич

Савенков Степан Александрович

Горбачев Артем Андреевич

Старченков Иван Михайлович

Берюхов Никита Игоревич

Котельников Валерий Валерьевич

Лель Валерия Руслановна

Шмаков Егор Васильевич

Войцеховский Сергей Евгеньевич

Захаров Иван Александрович

Дядя Даниил Максимович

Лысенко Наталья Ивановна

Лубовинин Николай Иванович

Кириченко Анна Сергеевна

Шамуратов Тагир Нуриманович

Кондратьев Георгий Андреевич

Новиков Никита Алексеевич

Соколова Вероника Павловна

Джаналиев Салават Еркенович

 

29 июля

Подключиться к конференции Zoom

https://us02web.zoom.us/j/82504696960?pwd=MTc3MVB6eUFmdmZtVnpVeWJWb0pJQT09

Идентификатор конференции: 825 0469 6960

Код доступа: 642825

Расписание собеседований:

9:00 - 13:00

Кручинин Евгений Петрович

Артамонов Даниил Владимирович

Борщёв Денис Евгеньевич

Проницын Андрей Юрьевич

Петин Роман Романович

Андрей Сергеевич Бараниченко

Лисина Елизавета Михайловна

Алхасова Секина Абигюловна

Князев Николай Валерьевич

Веселова Александра Владимировна

Динкова Екатерина Николаевна

Ястребов Вячеслав Александрович

Чомчоев Кирилл Васильевич

Сущев Родион Дмитриевич

Кудрявцев Пётр Андреевич

Злочевская Василиса Сергеевна

Свербенков Никита Александрович

Харюнина Анастасия Сергеевна

Гибовский Артем Алексеевич

Коротков Игорь Кириллович

 

14:00 - 18:00

Шамолина Юлия Дмитриевна

Петренко Илья Дмитриевич

Долгина Марина Евгеньевна

Павлов Сергей Андреевич

Тришин Николай Михайлович

Попов Владислав Витальевич

Комогоров Кирилл Евгеньевич

Пылов Кирилл Вячеславович

Рыбин Дмитрий Владимирович

Терентьев Алексей Александрович

Игнатьев Даниил Олегович

Кряжевских Владислав Дмитриевич

Мазалов Максим Анатольевич

Аджигельдиев Сафар Русланович

Гаврилова Дарья Владимировна

Дрига Демид Валентинович

Чепала Ангелина Дмитриевна

Пономаренко Юрий Дмитриевич

Королев Сергей Витальевич

Агишева Эльмира Маратовна

 

30 июля

Подключиться к конференции Zoom

https://us02web.zoom.us/j/88447714699?pwd=U28xMllLVHBrWWczWVd3d1lQRkU0UT09

Идентификатор конференции: 884 4771 4699

Код доступа: 878932

Расписание собеседований:

9:00 - 13:00

Резниченко Виктория Алексеевна

Калясов Тимур Маратович

Павленко Вадим Вячеславович

Лакутин Дмитирий Алексеевич

Веснин Артем Романович

Родкина Мария Алексеевна

Золотарева Вероника Евгеньевна

Васьков Максим Олегович

Тимошин Никита Олегович

Рыбко Александр Анатольевич

Скотников Андрей Вячеславович

Шелопаев Лев Леонидович

Засорин Евгений Сергеевич

Федореев Виталий Павлович

Литвинов Глеб Сергеевич

Коваленко Олег Юрьевич

Наумов Максим Алексеевич

Сарафанов Илья Витальевич

Цынгалёв Павел Сергеевич

Сальников Марат Русланович

 

14:00 - 18:00

Салмин Даниил Сергеевич

Кожанов Михаил Сергеевич

Романов Ростислав Максимович

Морозов Владимир Сергеевич

Валов Артур Александрович

Ляшенко Виктор Артемович

Богданов Ярослав Анатольевич

Евдокимова Екатерина Александровна

Енкин Кирилл Владимирович

Михайлов Кирилл

Падалко Александра Дмитриевна

Мурашов Михаил Сергеевич

Павловский Михаил Сергеевич

Михаил Денисович Новиков

Камышева Екатерина Алексеевна

Халяпин Лев Евгеньевич

Ларин Даниил Русланович

Пикаев Евгений Алексеевич

Спасский Михаил Андреевич

Серегин Данил Владимирович

 

30 июля

Подключиться к конференции Zoom

https://us02web.zoom.us/j/88007844927?pwd=Y1NVZXRNajhHUFVYZDdPUkUydGV2UT09

Идентификатор конференции: 880 0784 4927

Код доступа: 857657

Расписание собеседований:

9:00 - 13:00

Архипова Вероника Андреевна

Гришин Никита Владиславович

Волошин Андрей Денисович

Бадмахалгаев Чингис Анатольевич

Каламкерян Саркис Петросович

Мотин Данила Васильевич

Нетесов Михаил Петрович

Киселева Ирина Алексеевна

Глинко Алёна Андреевна

Козлов Николай Алексеевич

Свиридович Павел Андреевич

Филиппов Степан Владимирович

Михеев Максим Александрович

Максим Марченко

Мочальников Егор Алексеевич

Сапрыкин Антон Денисович

Мартынов Андрей Дмитриевич

Беляев Арсений Дмитриевич

Чудинов Арсений Андреевич

Симонов Егор Алексеевич

 

14:00 - 18:00

Арушанян Эдуард Каренович

Мириков Артур Артурович

Стависский Артем Михайлович

Промский Александр Викторович

Дергунов Егор Андреевич

Воробьев Арсений Сергеевич

Борисов Артём Игоревич

Вилкова Ксения Анатольевна

Алапанова Эльза Халилевна

Синенко Анастасия Вячеславовна

Седов Валерий Андреевич

Хакимова Камила Ильмировна

Мураткалиев Нурлан Серикович

Зарубин Кирилл Михайлович

Николаева София Германовна

Павлов Евгений Сергеевич

Папян Михаил Рафикович

Матвеев Дмитрий Александрович

Хвощев Алексей Александрович

Веселкин Игорь Алексеевич

 

31 июля

Подключиться к конференции Zoom

https://us02web.zoom.us/j/81265287266?pwd=dEtnczJDKzJLQUkzMGV1Yk50Vis5UT09

Идентификатор конференции: 812 6528 7266

Код доступа: 258159

Расписание собеседований:

9:00 - 13:00

Матыгин Тарас Дмитриевич

Меженский Даниэль Владиславович

Громов Егор Геннадиевич

Шушпанов Алексей Алексеевич

Кузнецов Никита Николаевич

Татова Юлиана Константиновна

Рученкова Софья Эдуардовна

Пустовалов Георгий Олегович

Шматов Артём Дмитриевич

Никита Сергеевич Коев

Вершинина Виктория Дмитриевна

Бороздин Сергей Дмитриевич

Папян Михаил Рафикович

Матвеев Дмитрий Александрович

Быкова Валерия Витальевна

Тарасов Даниил Олегович

Польский Богдан Сергеевич

Миргалиев Артур Даулятович

Николаев Владислав Валерьевич

Чичеленков Алексей Михайлович

 

14:00 - 18:00

Ким Вячеслав Михайлович

Курносов Елисей Андреевич

Орджоникидзе Михаил Андреевич

Кирилл Сергеевич Павлов

Денисов Максим Сергеевич

Черешнев Никита Сергеевич

Головко Георгий Сергеевич

Дементьевская Кристина Александровна

Аверьянов Артемий Алексеевич

Грановский Артем Михайлович

Иванова Ксенья Игоревна

Грошева Алёна Игоревна

Григорьев Сергей Витальевич

Завада Анастасия Руслановна

Болдырев Михаил Александрович

Ахполов Алан Александрович

Кондратьева Владлена Константиновна

Трунов Елисей Всеволодович

Алексеева Анна Вадимовна

Пшеничнов Глеб Сергеевич

 

31 июля

Подключиться к конференции Zoom

https://us02web.zoom.us/j/88981930133?pwd=QnhUay81UStWdkFYZUZzY0VHYUQ5Zz09

Идентификатор конференции: 889 8193 0133

Код доступа: 078179

Расписание собеседований:

9:00 - 13:00

Кривошеин Даниил Игоревич

Симонов Дмитрий Игоревич

Лазонов Антон Евгеньевич

Бобылев Никита Алексеевич

Новосельцев Вадим Сергеевич

Чернова Валерия Викторовна

Комаров Павел Александрович

Карташян Артемий Каренович

Ионкин Александр Вячеславович

Минаков Гаврила Александрович

Модина Ксения Алексеевна

Шмаков Александр Александрович

Скворцов Кирилл Александрович

Шабанов Василий Романович

Завтрик Семён Александрович

Шульц Эдвард Юрьевич

Кулагина Вероника Вячеславовна

Матвей Сергеевич Рондаков

Гальперина Алла Марковна

Селиванов Андрей Владимирович

 

14:00 - 18:00

Демьян Денисович Дмитриев

Федоров Сергей Витальевич

Власичев Виктор Алексеевич

Прочанкин Ростислав Вениаминович

Жукова Елизавета Алексеевна

Ходаковская Варвара Андреевна

Прохорова Анастасия Денисовна

Дворников Никита Константинович

Черкашина Лада Алексеевна

Куриленко Ярослав Игоревич

Огородов Илья Романович

Красиков Кирилл Александрович

Данила Сергеевич Павлов

Трофимова Ангелина Александровна

Ибраимов Санжар Тлеукабылович

Ёлчев Дмитрий Александрович

Павлова Елизавета Александровна

Астанин Денис Васильевич

Николаев Даниил Олегович

Эфендиев Расул Фархадович

 

3 августа

Подключиться к конференции Zoom

https://us02web.zoom.us/j/87333887184?pwd=dktzSzg3YzVXek4weVVRbUxhRVpGZz09

Идентификатор конференции: 873 3388 7184

Код доступа: 956476

Расписание собеседований:

9:00 - 13:00

Кравцов Илья Ильич

Макаров Николай Алексеевич

Шахмурзаев Саид Заурбекович

Чидалев Даниил Андреевич

Потапова Мария Вячеславовна

Тихонова Анна Сергеевна

Долгавин Никита Сергеевич

Лазарев Виктор Евгеньенвич

Волков Михаил Алексеевич

Королёв Николай Юрьевич

Гудым Артём Максимович

Никита Алексеевич Азерьер

Брод Егор Юрьевич

Трошин Станислав Сергеевич

Ярмолович Александр Витальевич

Сырцов Максим Сергеевич

Шайнян Тигран Артурович

Пинчук Иван Романович

Дементьев Максим Евгеньевич

Кармашов Вадим Вадимович

 

14:00 - 18:00

Титунин Олег Анатольевич

Брунова Полина Олеговна

Михольский Иван Олегович

Подмарёв Яков Михайлович

Юскаев Руслан Эльдарович

Аброимов Далер Курбонович

Акимов Артём Андреевич

Лобанова Алиса Александровна

Сулейманова Владлена Андреевна

Бобров Станислав Алексеевич

Фомин Михаил Алексеевич

Горелов Алексей Владимирович

Москаленко Александр Сергеевич

Калаушин Владислав Сергеевич

Седов Алексей Денисович

Морозов Денис Ильич

Кадын Даниил Игоревич

Зеленчук Михаил Владимирович

Наумов Никита Евгеньевич

Бокарев Степан Михайлович

 

3 августа

Подключиться к конференции Zoom

https://us02web.zoom.us/j/83190047611

Идентификатор конференции: 831 9004 7611

Расписание собеседований:

9:00 - 13:00

Джалилов Юсуф Рустамович

Васильев Андрей Викторович

Го Уильям Чанфэнович

Валерий Борисович Фигловский

Вафобеков Алдаир Окимбекович

Венедиктов Артем Андреевич

Саломатин Даниил Игоревич

Чичерин Владислав Александрович

Нодь евдокия михайловна

Лохин Максим Олегович

Киселев Семён Игоревич

Ксенофонтов Данила Владимирович

Уткин Стефан

Волков Владимир Михайлович

Мызников Виталий Андреевич

Филиппов Владимир Андреевич

Паршина Ульяна Артемовна

Предъявина Полина Константиновна

Соколова Александра Леонидовна

Хлопков Глеб Витальевич

 

14:00 - 18:00

Столяров Георгий Алексеевич

Эфендиева Регина Фархадовна

Васильев Иван Альбертович

Елизавета Игоревна Истратова

Жуков Антон Иванович

Котельников Михаил Игоревич

Яковлев Даниил Дмитриевич

Опря Егор Александрович

Кантемирова Екатерина Александровна

Олег Кузьмин Владиславович

Джелилов Расул Рустамович

Евстигнеев Даниил Станиславович

Костюк Софья Константиновна

Богданович Дмитрий Игоревич

Михайлов Кирилл Артурович

Башир Елизавета Баберхановна

Караблин Илья Алексеевич

Канадев кирилл Игоревич

Галкина Екатерина Андреевна

Бурлай Максим Владимирович

 

4 августа

Подключиться к конференции Zoom

https://us02web.zoom.us/j/82121698747?pwd=Q1FhVW8xeURBREt3cGpFWjh6NkEyUT09

Идентификатор конференции: 821 2169 8747

Код доступа: 889478

Расписание собеседований:

9:00 - 13:00

Бигашев

Журавлев Павел Вячеславович

Головань Кирилл Сергеевич

Михаил Вадимович Ломовцев

Башмаченков Иван

Набиев Мурад Казалиевич

Марцинкевич Артур Эдмундович

Яруллина Алсу Ринатовна

Бурлаков Денис Антонович

Воробьев Савелий Дмитриевич

Аржадеев Сергей Евгеньевич

Атутин Сергей Денисович

Бобков Дмитрий Сергеевич

Богатырева Анна Алексеевна

Богданов Вадим Федорович

Вежновец Филипп Юрьевич

Власов Захар Владимирович

Глазунов Вадим Владиславович

Голец Данил Владимирович

Голомидов Вячеславович Денис

Сапрыкин Евгений Андреевич

Сахаров Алексей Андреевич

Зубков Михаил Витальевич

Голенков Александр Владимирович

Ганеев Максим Раисович

Гасанов Тимур Халеддинович

Горбачева Маргарита Александровна

Гурин Глеб Николаевич

Клинков Никита Николаевич

Адельбаев Айрат Ханифович

Улисов Темирлан Камалудинович

Ягнаков Олег Игоревич

 

14:00 - 18:00

Долгавин Никита Сергеевич

Максим Зудинов

Пинчук Сергей Александрович

Смолин Серафим Евгеньевич

Герасимова Арина Максимовна

Олег Владиславович Кузьмин

Кормщиков Игорь Анатольевич

Фартышев Михаил Александрович

Золотов Владимир Сергеевич

Щиплицов Данила Андреевич

Исаков Олег Евгеньевич

Истратов Семен Игоревич

Каримов Никита Евгеньевич

Карян Тигран Альбертович

Кирилл Михайлович Вольнов

Коновалова Алевтина Александровна

Коробейников Семен Павлович

Кужев Артур Анзорович

Лоскутов Никита Алексеевич

Макаров Дмитрий Олегович

Анастасия Олеговна Позднякова

Климушкина Мария Витальевна

Гусев Сергей Геннадьевич

Драгоев Олег Юрьевич

Ефимов Григорий Александрович

Заморин Александр Дмитриевич

Зангиев Арсен Эльбрусович

Тишков Максим Александрович

Туркин Дмитрий Сергеевич

Тютин Денис Сергеевич

Кабанова Светлана Олеговна

Карманная Ангелина

Карян Тигран Альбертович

 

4 августа

Подключиться к конференции Zoom
https://us02web.zoom.us/j/81840487532?pwd=RG5rNGR6RjdKWTlpVTJQMmI4SWY3UT09 Идентификатор конференции: 818 4048 7532 Код доступа: 090973

Расписание собеседований:

9:00 - 13:00

Козин Артем Андреевич

Крылаев Никита Андреевич

Кузнецов Владислав Евгеньевич

Кукушкин Василий Александрович

Куница Данил Алексеевич

Кустрьо Михаил Николаевич

Левченя Роман Сергеевич

Леонтьева Дарья Олеговна

Макеев Павел Сергеевич

Максимов Александр Евгеньевич

Громов Алексей Алексеевич

Гудзенко Алина Евгеньевна

Далер Курбонович Аброимов

Дементьева Ангелина Олеговна

Дерябин Андрей Алексеевич

Евтихов Дмитрий Константинович

Журавлев Илья Евгеньевич

Иван Александрович Орлянский

Иванова Александра Александровна

Исаев Илья Павлович

Смирнов Максим Максимович

Тимофеев Дмитрий Сергеевич

Малышкин Антон Андреевич

Маркидонов Егор Владимирович

Мельников Анастасия Дмитриевна

Мельникова Александра Евгеньевна

Морозов Леонид Сергеевич

Никулин Даниил Павлович

Пономарев Вадим Владимирович

Пуряков Иван Сергеевич

Пуховицкий Михаил Михайлович

Родионова Анна Викторовна

 

14:00 - 18:00

Рутц Антон Владимирович

Сержантов Даниил Сергеевич

СТУДЗИНСКИЙ ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ

Тюрина Владислава Валерьевна

Узденова Насиба Хасановна

Хадеев Даниил Маратович

Цыганков Максим Андреевич

Чернышов Максим Игоревич

Чечулин Николай Дмитриевич

Шаклин Ярослав Владимирович

Шарифуллин Рафаэль Эдуардович

Эберзин Максим Александрович

язев Владислав Александрович

Максим Русланович Попов

Малыгин Антон Сергеевич

Махров Валерий Витальевич

Моисеенко Андрей Русланович

Москвин Владимир Дмитриевич

Ненашев Егор Дмитриевич

Павлов Илья Дмитриевич

Пальчун Артём Андреевич

Пижанова Дарья Юрьевна

Родионов Георгий Михайлович

Атаманкин Руслан Николаевич

Ахмедов Васим Мубариз оглы

Зангиев Арсен Эльбрусович

конов кирилл сергеевич

Усов Егор Алексеевич

Хунджуа Никита Гиевич

Япаев Матвей Дамирович

Мельник Анастасия Николаевна

Мельников Олег Сергеевич

Холопова Ксения Николаевна

График собеседований для поступающих в Институт тонких химических технологий им. М.В. Ломоносова

29 июля

Подключиться к конференции Zoom

https://us02web.zoom.us/j/82972710517?pwd=bFhJcU5DZGtTbWpoZ3F2WmcvU0hXUT09

Идентификатор конференции: 829 7271 0517

Код доступа: 404607

Расписание собеседований:

9:00 - 13:00

Телегуз Валентина Вячеславовна

Будушин Дмитрий

Куляко Евгения Александровна

Хохлов Георгий Викторович

Шелехова Елизавета Александровна

Илья Евгеньевич Тютюнник

Тарногородский Артем Николаевич

Долгова Елизавета Дмитриевна

Агеева Вероника Романовна

Рожков Дмитрий Евгеньевич

Кизима Кирилл Павлович

Шипулина Надежда Андреевна

Жарылганова Манижа Баходуровна

Демидова Елизавета Дмитриевна

Найденышева Злата Константиновна

Годлевский Игорь Олегович

Михрячев Олег Игоревич

Нерозин Вячеслав Дмитриевич

Зубова София Владиславовна

Фролова Ирина Алексеевна

 

14:00 - 18:00

Попова Елизавета Васильевна

Лысенко Арсений Евгеньевич

Марванова Ильсияр Алмазовна

Гусак Анастасия Андреевна

Бесова Анастасия Аркадьевна

Комар Вера Дмитриевна

Герок Алина Романовна

Жарова Анна Александровна

Смирнова Екатерина Андреевна

Ланчак Ксения Максимовна

Крюк Дарья Романовна

Бакина Ирина Алексеевна

Сергиевская Анна Михайловна

Демина Мария Алексеевна

Алисейчик Алёна Алексеевна

Ефимова Ирина Олеговна

Леднева Вероника Михайловна

Житникова Маргарита Сергеевна

Сафронов Артём Евгеньевич

Бурцев Максим Михайлович

 

30 июля

Подключиться к конференции Zoom

https://us02web.zoom.us/j/88381515632?pwd=QkNEK25ESUJtcjNiVHJTTjcwV0RNZz09

Идентификатор конференции: 883 8151 5632

Код доступа: 348813

Расписание собеседований:

9:00 - 13:00

Гордеева Вера Сергеева

Куракина Яна Андреевна

Фесенко Кирилл Дмитриевич

Суханов Тимофей Владимирович

Ляпин Илья Алимович

Милагина Светлана Викторовна

Каргина Нина Александровна

Семенова Ольга Олеговна

Крылова Софья Борисовна

Ефимова Дарья Андреевна

Красильников Никита Сергеевич

Добровольская Надежда Павловна

Приходько Игорь Геннадьевич

Соколова Юлия Олеговна

Ибрагимова Виктория Руслановна

Маклаков Максим Алексеевич

Мусин Шамиль Фанисович

Юдкин Никита Вячеславович

 

14:00 - 18:00

Борискина Виктория Дмитриевна

Малько Лилия Рамилевна

Богомолова Александра Владимировна

Захарчук Ксения Николаевна

Мазурина Дарья Сергеевна

Шипкова Юлия Андреевна

Тихонова Анна Александровна

Шентелёва Ксения Игоревна

Платошкин Максим Глебович

Перхутко Елизавета Геннадьевна

Бугаева Екатерина Денисовна

Макарова Екатерина Геннадьевна

Цымбалова Юлия Сергеевна

Самойлова Евгения Вячеславовна

Балабанова Кристина Сергеевна

Кирин Илья Васильевич

Шамуратов Тагир Нуриманович

 

31 июля

Подключиться к конференции Zoom

https://us02web.zoom.us/j/85932469018?pwd=aGlFbHRTdDEwVnRQdGdwd3ZGZ1RSdz09

Идентификатор конференции: 859 3246 9018

Код доступа: 320520

Расписание собеседований:

9:00 - 13:00

Петин Роман Романович

Ястребов Вячеслав Александрович

Евдокимова Екатерина Александровна

Борщёв Денис Евгеньевич

Проницын Андрей Юрьевич

Артамонов Даниил Владимирович

Динкова Екатерина Николаевна

Пименов Алексей Николаевич

Трошина Анастасия Алексеевна

Ткачева Ангелина Андреевна

Абдулвохидов Алризо Азизуллович

Клещева Софья Вячеславовна

Фокина Мария Андреевна

Пономарева Дарья Александровна

Иванов Василий Романович

Чудакова Алина Андреевна

 

14:00 - 18:00

Булгакова Ирина Валерьевна

Софья Дмитриевна Ивахненко

Бурлакова Анна Викторовна

Шалугина Екатерина Александровна

Филиппова Любовь Сергеевна

Митронова Анастасия Дмитриевна

Чугаев Михаил Владимирович

Урянская Виктория Алексеевна

Трофимова Анастасия Сергеевна

Игнатова Юлия Александровна

Каськов Григорий Игоревич

Алена Романовна Тиханчикова

Дарья Степановна Синицына

Кузьмичева Юлия Сергеевна

 

4 августа

Подключиться к конференции Zoom
https://us02web.zoom.us/j/85844970159

Расписание собеседований:

14:00 - 18:00

Веселова Александра Владимировна

Соколова Александра Леонидовна

Бринёв Илья Алексеевич

Бурканов Алексей Александрович

Зинина Елена Александровна

Заренкова Анастасия Ивановна

Любавина Валерия Вячеславовна

Макарова Кристина Александровна

Морозов Сергей Сергеевич

Мостовой Дмитрий Владимирович

Мураховский Виктор Эдуардович

Олексеенко Мария Сергеевна

Феклинова Анна Сергеевна

Хотулева Маргарита Геннадьевна

Чумаченко Михаил Олегович

После прохождения собеседования необходимо до 5 августа загрузить в личный кабинет абитуриента (в иные документы):

1) Заявление об участии в конкурсе на целевое обучение в интересах РТУ МИРЭА

2) Сканы документов, подтверждающих преимущества участия в конкурсе:

  • наличие проекта, публично представленного на заключительных этапах конференции;
  • наличие диплома победителя или призера Многопрофильной олимпиады РТУ МИРЭА;
  • наличие диплома победителя или призера всероссийской олимпиады школьников или олимпиады, входящей в перечень Минобрнауки России за 10 и 11 класс (для поступающих на базе СОО);
  • наличие статуса победителя или призера чемпионата WORLDSKILLS (для поступающих на базе СПО).

 

Список кандидатов, с которыми Университет готов будет заключить договор, будет определен по итогам собеседований и заседания аттестационной комиссии и опубликован на сайте priem.mirea.ru не позднее 14 августа.