По вопросам поступления/зачисления

21 июня
18:00
Вебинар для поступающих в Колледж РТУ МИРЭА
7 июля
18:00
Вебинар для поступающих в Колледж приборостроения и информационных технологий
21 июля
18:00
Вебинар для поступающих в Колледж РТУ МИРЭА
11 августа
18:00
Вебинар для абитуриентов Колледжа приборостроения и информационных технологий

Приемная комиссия

18 июня
18:00
Вебинар для поступающих в РТУ МИРЭА на программы бакалавриата и специалитета
25 июня
18:00
Вебинар для поступающих в бакалавриат/специалитет о процедуре подачи документов
30 июня
13:00
Вебинар АО «НИИССУ» и целевого обучения в интересах института
2 июля
18:00
Вебинар о подаче документов в РТУ МИРЭА
9 июля
18:00
Вебинар о подаче документов в РТУ МИРЭА для поступающих на программы бакалавриата и специалитета
16 июля
18:00
Вебинар для поступающих на программы бакалавриата и специалитета о подаче документов в РТУ МИРЭА
23 июля
18:00
Вебинар о конкурсном отборе и зачислении в РТУ МИРЭА
30 июля
18:00
Вебинар о конкурсном отборе и зачислении на программы бакалавриата и специалитета в РТУ МИРЭА
6 августа
18:00
Вебинар о конкурсном отборе и зачислении на программы бакалавриата/специалитета в РТУ МИРЭА
13 августа
18:00
Вебинар для поступающих на программы бакалавриата/специалитета о конкурсном отборе и зачислении в РТУ МИРЭА
18 августа
18:00
Вебинар для поступающих на программы бакалавриата/специалитета о процедуре зачисления в РТУ МИРЭА

Презентации образовательных программ

Институт инновационных технологий и государственного управления

25 июня
18:00
Презентация программ бакалавриата Института инновационных технологий и государственного управления
7 июля
12:00
38.03.02 «Менеджмент» (Институт инновационных технологий и государственного управления)
8 июля
12:00
01.03.05 «Статистика» (Институт инновационных технологий и государственного управления)
11 июля
12:00
38.03.01 «Экономика» (Институт инновационных технологий и государственного управления)
13 июля
16:00
38.03.04 «Государственное и муниципальное управление» (Институт инновационных технологий и государственного управления)
13 июля
18:00
38.03.01 «Бизнес-информатика» (Институт инновационных технологий и государственного управления)
18 июля
14:00
46.03.02 «Документоведение и архивоведение» (Институт инновационных технологий и государственного управления)
27 июля
12:00
38.03.02 «Менеджмент» (Институт инновационных технологий и государственного управления)
5 августа
14:00
46.03.02 "Документоведение и архивоведение" (Институт инновационных технологий и государственного управления)
10 августа
12:00
01.03.05 "Статистика" (Институт инновационных технологий и государственного управления)
15 августа
14:00
38.03.01 "Экономика" (Институт инновационных технологий и государственного управления)
15 августа
18:00
38.03.05 "Бизнес-информатика" (Институт инновационных технологий и государственного управления)

Институт радиотехнических и телекоммуникационных систем

26 июня
18:00
Презентация программ бакалавриата/специалитета Института радиотехнических и телекоммуникационных систем
20 июля
12:00
11.03.01 «Радиотехника» (Институт радиотехнических и телекоммуникационных систем)
21 июля
12:00
11.03.02 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи» (Институт радиотехнических и телекоммуникационных систем)
22 июля
12:00
11.05.01 «Радиоэлектронные системы и комплексы» (Институт радиотехнических и телекоммуникационных систем)
23 июля
12:00
11.03.03 «Конструирование и технология электронных средств» (Институт радиотехнических и телекоммуникационных систем)
24 июля
12:00
05.03.03 «Картография и геоинформатика» (Институт радиотехнических и телекоммуникационных систем)
3 августа
12:00
11.03.01 "Радиотехника" (Институт радиотехнических и телекоммуникационных систем)
4 августа
12:00
11.03.02 "Инфокоммуникационные технологии и системы связи" (Институт радиотехнических и телекоммуникационных систем)
5 августа
16:00
11.05.01 "Радиоэлектронные системы и комплексы" (Институт радиотехнических и телекоммуникационных систем)
6 августа
12:00
11.03.03 "Конструирование и технология электронных средств" (Институт радиотехнических и телекоммуникационных систем)
7 августа
12:00
05.03.03 "Картография и геоинформатика" (Институт радиотехнических и телекоммуникационных систем)

Институт тонких химических технологий им. М.В. Ломоносова

29 июня
18:00
Презентация программ бакалавриата Института тонких химических технологий имени М.В. Ломоносова
6 июля
16:00
20.03.01 «Техносферная безопасность» (Институт тонких химических технологий имени М.В. Ломоносова)
11 июля
16:00
18.03.01 «Химическая технология» (Институт тонких химических технологий имени М.В. Ломоносова)
15 июля
16:00
19.03.01 «Биотехнология» (Институт тонких химических технологий имени М.В. Ломоносова)
17 июля
16:00
04.03.01 «Химия»(Институт тонких химических технологий имени М.В. Ломоносова)
21 июля
16:00
20.03.01 «Техносферная безопасность» (Институт тонких химических технологий имени М.В. Ломоносова)
1 августа
16:00
18.03.01 "Химическая технология" (Институт тонких химических технологий имени М.В. Ломоносова)
7 августа
16:00
18.03.01 "Химическая технология" (Институт тонких химических технологий имени М.В. Ломоносова)
11 августа
16:00
18.03.01 "Химическая технология" (Институт тонких химических технологий имени М.В. Ломоносова)
13 августа
16:00
19.03.01 "Биотехнология" (Институт тонких химических технологий имени М.В. Ломоносова)
14 августа
16:00
04.03.01 "Химия" (Институт тонких химических технологий имени М.В. Ломоносова)

Институт экономики и права

30 июня
18:00
Презентация программ бакалавриата Института экономики и права
6 июля
18:00
27.03.02 «Управление качеством» (Институт экономики и права)
7 июля
16:00
27.03.05 «Инноватика» (Институт экономики и права)
7 июля
18:00
38.03.02 «Менеджмент» (Институт экономики и права)
8 июля
16:00
38.03.01 «Экономика» (Институт экономики и права)
9 июля
16:00
38.03.03 «Управление персоналом» (Институт экономики и права)
10 июля
12:00
38.03.04 «Государственное и муниципальное управление» (Институт экономики и права)
10 июля
14:00
38.03.10 «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура» (Институт экономики и права)
10 июля
16:00
40.03.01 «Юриспруденция» (Институт экономики и права)
27 июля
16:00
27.03.02 «Управление качеством» (Институт экономики и права)
27 июля
18:00
27.03.05 «Инноватика» (Институт экономики и права)
28 июля
16:00
38.03.02 "Менеджмент" (Институт экономики и права)
28 июля
18:00
38.03.01 "Экономика" (Институт экономики и права)
29 июля
12:00
38.03.03 "Управление персоналом" (Институт экономики и права)
29 июля
14:00
38.03.04 "Государственное и муниципальное управление" (Институт экономики и права)
29 июля
16:00
38.03.10 "Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура" (Институт экономики и права)
30 июля
12:00
40.03.01 "Юриспруденция" (Институт экономики и права)

Физико-технологический институт

2 июля
18:00
Презентация программ бакалавриата/специалитета Физико-технологического института
6 июля
12:00
11.03.04 «Электроника и наноэлектроника» (Физико-технологический институт)
6 июля
14:00
28.03.01 «Нанотехнологии и микросистемная техника» (Физико-технологический институт)
8 июля
18:00
27.03.01 «Стандартизация и метрология» (Физико-технологический институт)
9 июля
12:00
29.03.04 «Технология художественной обработки материалов» (Физико-технологический институт)
9 июля
14:00
15.03.01 «Машиностроение» (Физико-технологический институт)
16 июля
16:00
22.03.01 «Материаловедение и технологии материалов» (Физико-технологический институт)
20 июля
16:00
54.03.01 «Дизайн» (Физико-технологический институт)
22 июля
16:00
12.03.02 «Оптотехника» (Физико-технологический институт)
24 июля
16:00
11.03.04 «Электроника и наноэлектроника» (Физико-технологический институт)
24 июля
18:00
12.03.05 «Лазерная техника и лазерные технологии» (Физико-технологический институт)
25 июля
12:00
12.05.01 «Электронные и оптико-электронные приборы и системы специального назначения» (Физико-технологический институт)
28 июля
12:00
11.03.04 «Электроника и наноэлектроника» (Физико-технологический институт)
28 июля
14:00
28.03.01 «Нанотехнологии и микросистемная техника» (Физико-технологический институт)
29 июля
18:00
27.03.01 «Стандартизация и метрология» (Физико-технологический институт)
3 августа
16:00
11.03.04 "Электроника и наноэлектроника" (Физико-технологический институт)
4 августа
16:00
22.03.01 "Материаловедение и технологии материалов" (Физико-технологический институт)
5 августа
12:00
15.03.01 "Машиностроение" (Физико-технологический институт)
7 августа
18:00
12.03.05 "Лазерная техника и лазерные технологии" (Физико-технологический институт)
10 августа
16:00
54.03.01 "Дизайн" (Физико-технологический институт)
11 августа
12:00
29.03.04 "Технология художественной обработки материалов" (Физико-технологический институт)
12 августа
16:00
12.03.02 "Оптотехника" (Физико-технологический институт)

Институт информационных технологий

3 июля
18:00
Презентация программ бакалавриата Института информационных технологий
30 июля
14:00
09.03.03 "Прикладная информатика" (Институт информационных технологий)
30 июля
16:00
15.03.04 "Автоматизация технологических процессов и производств" (Институт информационных технологий)
30 июля
18:00
01.03.04 "Прикладная математика" (Институт информационных технологий)
31 июля
12:00
09.03.01 "Информатика и вычислительная техника" (Институт информационных технологий)
31 июля
14:00
09.03.04 "Программная инженерия" (Институт информационных технологий)
13 августа
12:00
09.03.03 "Прикладная информатика" (Институт информационных технологий)
13 августа
18:00
01.03.04 "Прикладная математика" (Институт информационных технологий)
14 августа
12:00
09.03.01 "Информатика и вычислительная техника" (Институт информационных технологий)
14 августа
14:00
09.03.04 "Программная инженерия" (Институт информационных технологий)

Институт комплексной безопасности и специального приборостроения

6 июля
18:00
Презентация программ бакалавриата/специалитета Института комплексной безопасности и специального приборостроения
21 июля
18:00
40.05.02 "Правоохранительная деятельность" (Институт комплексной безопасности и специального приборостроения)
22 июля
18:00
02.03.02 «Фундаментальная информатика и информационные технологии» (Институт комплексной безопасности и специального приборостроения)
25 июля
16:00
38.05.01 "Экономическая безопасность" (Институт комплексной безопасности и специального приборостроения)
3 августа
18:00
10.05.05 "Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере" (Институт комплексной безопасности и специального приборостроения)
6 августа
18:00
10.05.05 "Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере" (Институт комплексной безопасности и специального приборостроения)
15 августа
18:00
10.05.05 "Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере" (Институт комплексной безопасности и специального приборостроения)
12 августа
18:00
02.03.02 "Фундаментальная информатика и информационные технологии" (Институт комплексной безопасности и специального приборостроения)
8 августа
16:00
38.05.01 "Экономическая безопасность" (Институт комплексной безопасности и специального приборостроения)

Институт кибернетики

7 июля
18:00
Презентация программ бакалавриата/специалитета Института кибернетики

Презентации образовательных программ

Институт кибернетики

9 июля
18:00
Презентация программ магистратуры Института кибернетики

Институт комплексной безопасности и специального приборостроения

10 июля
18:00
Презентация программ магистратуры Института комплексной безопасности и специального приборостроения

Институт инновационных технологий и государственного управления

13 июля
18:00
Презентация программ магистратуры Института инновационных технологий и государственного управления
5 августа
18:00
46.04.02 "Документоведение и архивоведение" (Институт инновационных технологий и государственного управления)

Институт экономики и права

14 июля
18:00
Презентация программ магистратуры Института экономики и права

Физико-технологический институт

15 июля
18:00
Презентация программ магистратуры Физико-технологического института

Институт информационных технологий

16 июля
18:00
Презентация программ магистратуры Института информационных технологий

Институт радиотехнических и телекоммуникационных систем

17 июля
18:00
Презентация программ магистратуры Института радитехнических и телекоммуникационных систем
20 июля
14:00
11.04.01 «Радиотехника» (Институт радиотехнических и телекоммуникационных систем)
21 июля
14:00
11.04.02 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи» (Институт РТС)
23 июля
14:00
11.04.03 «Конструирование и технология электронных средств» (Институт радиотехнических и телекоммуникационных систем)
23 июля
16:00
11.04.03 «Конструирование и технология электронных средств» (Институт радиотехнических и телекоммуникационных систем)
24 июля
14:00
05.04.03 «Картография и геоинформатика» (Институт радиотехнических и телекоммуникационных систем)
3 августа
14:00
11.04.01 "Радиотехника" (Институт радиотехнических и телекоммуникационных систем)
4 августа
14:00
11.04.02 "Инфокоммуникационные технологии и системы связи" (Институт радиотехнических и телекоммуникационных систем)
6 августа
14:00
11.04.03 "Конструирование и технология электронных средств" (Институт радиотехнических и телекоммуникационных систем)
6 августа
16:00
11.04.03 "Конструирование и технология электронных средств" (Институт радиотехнических и телекоммуникационных систем)
7 августа
14:00
05.04.03 "Картография и геоинформатика" (Институт радиотехнических и телекоммуникационных систем)

Институт тонких химических технологий им. М.В. Ломоносова

20 июля
18:00
Презентация программ магистратуры Института тонких химических технологий имени М.В. Ломоносова