МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ВЕРТИКАЛЬ

МИРЭА — Российский технологический университет — участник проекта «Математическая вертикаль», в рамках которого в столичных школах в 2018 году открыты около 300 классов, ученики которых в 7-9 классах будут изучать современный курс математики, посещать кружки, факультативы по другим естественно-научным предметам. Цель проекта — многоцелевая предпрофильная подготовка. Выпускники сумеют успешно обучаться в старшей школе как в профильных, так и в предпрофессиональных, академических, IT-классах, а в дальнейшем — стать студентами ведущих вузов города​.

Проходной балл по диагностической вступительной работе для 6 класса — 7 баллов.

Список школ проекта «Математическая вертикаль», прикреплённых к Ресурсному центру РТУ МИРЭА:

  • ГБОУ города Москвы «Вешняковская школа»;
  • ГБОУ города Москвы «Школа имени В.В. Маяковского»;
  • ГБОУ города Москвы «Школа № 14»;
  • ГБОУ города Москвы «Школа № 109»;
  • ГБОУ города Москвы «Школа № 149 имени Героя Советского Союза Ю.Н. Зыкова»;
  • ГБОУ города Москвы «Школа № 158»;
  • ГБОУ города Москвы «Школа № 283»;
  • ГБОУ города Москвы «Школа № 641 имени Сергея Есенина»;
  • ГБОУ города Москвы «Школа № 806»;
  • ГБОУ города Москвы «Школа № 814»;
  • ГБОУ города Москвы «Школа № 843»;
  • ГБОУ города Москвы «Школа № 875»;
  • ГБОУ города Москвы «Школа № 878»;
  • ГБОУ города Москвы «Школа № 1002»;
  • ГБОУ города Москвы «Школа № 1130»;
  • ГБОУ города Москвы «Школа № 1133»;
  • ГБОУ города Москвы «Школа № 1246»;
  • ГБОУ города Москвы «Школа № 1347»;
  • ГБОУ города Москвы «Школа № 1400»;
  • ГБОУ города Москвы «Школа № 1420»;
  • ГБОУ города Москвы «Школа № 1432»;
  • ГБОУ города Москвы «Шуваловская школа № 1448»;
  • ГБОУ города Москвы «Школа № 1467»;
  • ГБОУ города Москвы «Школа № 1542»;
  • ГБОУ города Москвы «Школа № 1601 имени Героя Советского Союза Е.К. Лютикова»;
  • ГБОУ города Москвы «Школа № 1623»;
  • ГБОУ города Москвы «Кадетская школа № 1784 имени генерала армии В.А. Матросова»;
  • ГБОУ города Москвы «Школа № 1741»;
  • ГБОУ города Москвы «Школа № 2010»;
  • ГБОУ города Москвы «Школа № 2051»;
  • ГБОУ города Москвы «Школа № 2070»;
  • ГБОУ города Москвы «Школа № 2121 имени Маршала Советского Союза С.К. Куркоткина»;
  • Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия г. Троицка».

Рекомендованные материалы от Центра педагогического мастерства можно получить следующим следующим образом:

Прошедшие мероприятия

Первая половина октября 2018 года

Дата Консультации для школ в online-формате Занятия для учителей Методические семинары
для учителей
Занятия для учащихся
04.10.2018
(четверг)
    Все школы
11:00 — 12:30
12:40 — 14:10
 
06.10.2018
(суббота)
Школа № 814:
14:00 — 15:00
Школа № 2070:
15:00 — 16:00
Школа № 878:
16:00 — 17:00
Школа № 1130:
17:00 — 18:00
Школа № 14:
18:00 — 19:00
     
09.10.2018
(вторник)
Школа № 1448:
14:00 — 15:00
Школа № 1246:
15:00 — 16:00
Школа № 2092:
16:00 — 17:00
Школа № 1420:
17:00 — 18:00
Школа № 2121:
18:00 — 19:00
     
11.10.2018
(четверг)
Школа № 814:
14:00 — 15:00
Школа № 2070:
15:00 — 16:00
Школа № 1623:
16:00 — 17:00
Школа № 856:
17:00 — 18:00
Школа № 1601:
18:00 — 19:00
     
13.10.2018
(суббота)
Школа № 158:
14:00 — 15:00
Школа № 1002:
15:00 — 16:00
Школа № 641:
16:00 — 17:00
Школа № 1542:
17:00 — 18:00
Школа № 1610:
18:00 — 19:00
     
14.10.2018
(воскресенье)
  Все желающие
10:30 — 12:00
12:10 — 13:40
  10:00 — 14:30

Вторая половина октября 2018 года

Дата Консультации для школ в online-формате Занятия для учителей Вебинары для школьников Занятия для учащихся
16.10.2018
(вторник)
Школа № 1541:
14:00 — 15:00
Школа № 932:
15:00 — 16:00
Школа № 1347:
16:00 — 17:00
Школа № 1467:
17:00 — 18:00
Школа № 1448:
18:00 — 19:00
     
18.10.2018
(четверг)
Школа № 878:
14:00 — 15:00
Школа им. Маяковского:
15:00 — 16:00
Школа № 2051:
16:00 — 17:00
Школа № 2070:
17:00 — 18:00
Школа № 1448:
18:00 — 19:00
     
20.10.2018
(суббота)
Школа № 1448:
14:00 — 15:00
Школа № 2070:
15:00 — 16:00
Школа № 1130:
16:00 — 17:00
Школа № 1784:
17:00 — 18:00
Школа № 2121:
18:00 — 19:00
  10:00 — 10:45
10:50 — 11:35
 
21.10.2018
(воскресенье)
  Все желающие
10:30 — 12:00
12:10 — 13:40
  10:00 — 14:30
23.10.2018
(вторник)
Школа № 149:
14:00 — 15:00
Школа № 814:
15:00 — 16:00
Школа № 1347:
16:00 — 17:00
Школа № 1467:
17:00 — 18:00
Школа № 1133:
18:00 — 19:00
     
25.10.2018
(четверг)
Школа № 806:
14:00 — 15:00
Школа № 158:
15:00 — 16:00
Школа № 2051:
16:00 — 17:00
Школа им. Маяковского:
17:00 — 18:00
Школа № 2121:
18:00 — 19:00
     
27.10.2018
(суббота)
Школа № 641:
14:00 — 15:00
Школа № 892:
15:00 — 16:00
Школа № 14:
16:00 — 17:00
Школа № 1420:
17:00 — 18:00
Школа № 1542:
18:00 — 19:00
Школы № 14, 149, 158, 641, 806, 814, 843, 856, 878, 892, 932, 1002, 1130, 1133, 1246, 1784 и школа им. Маяковского
10:00 — 11:30
11:40 — 13:10
Все школы из списка
13:30 — 14:15
14:20 — 15:05
 
30.10.2018
(вторник)
Школа № 1133:
14:00 — 15:00
Школа № 814:
15:00 — 16:00
Школа № 1347:
16:00 — 17:00
Школа № 1467:
17:00 — 18:00
Школа № 2092:
18:00 — 19:00
     

Первая половина ноября 2018 года

Дата Консультации для школ в online-формате Занятия для учителей Вебинары для школьников
01.11.2018
(четверг)
Школа № 109:
14:00 — 15:00
Школа № 1601:
15:00 — 16:00
Школа № 1420:
16:00 — 17:00
Школа № 1467:
17:00 — 18:00
Школа № 1002:
18:00 — 19:00
   
03.11.2018
(суббота)
Школа № 1400:
14:00 — 15:00
Школа № 843:
15:00 — 16:00
Школа № 158:
16:00 — 17:00
Школа № 856:
17:00 — 18:00
Школа № 932:
18:00 — 19:00
Школы № 1347, 1400, 1420, 1448, 1467, 1541, 1542, 1601, 1623, 2051, 2070, 2092, 2121, 109
10:00 — 11:30
11:40 — 13:10
Все школы из списка
13:30 — 14:15
14:20 — 15:05
06.11.2018
(вторник)
Школа № 1541:
14:00 — 15:00
Школа № 1246:
15:00 — 16:00
Школа № 878:
16:00 — 17:00
Школа № 149:
17:00 — 18:00
Школа № 641:
18:00 — 19:00
   
08.11.2018
(четверг)
Школа № 806:
14:00 — 15:00
Школа № 1448:
15:00 — 16:00
Школа № 1400:
16:00 — 17:00
Школа № 1130:
17:00 — 18:00
Школа № 856:
18:00 — 19:00
   
10.11.2018
(суббота)
Школа № 892:
14:00 — 15:00
Школа № 843:
15:00 — 16:00
Школа № 1133:
16:00 — 17:00
Школа № 2121:
17:00 — 18:00
Школа № 1246:
18:00 — 19:00
Школы № 14, 149, 158, 641, 806, 814, 843, 856, 878, 892, 932, 1002, 1130, 1133, 1246 и школа им. Маяковского
10:00 — 11:30
11:40 — 13:10
Все школы из списка
13:30 — 14:15
14:20 — 15:05
13.11.2018
(вторник)
Школа № 2070:
14:00 — 15:00
Школа им. Маяковского:
15:00 — 16:00
Школа № 1347:
16:00 — 17:00
Школа № 1467:
17:00 — 18:00
Школа № 14:
18:00 — 19:00
   
15.11.2018
(четверг)
Школа № 641:
14:00 — 15:00
Школа № 1133:
15:00 — 16:00
Школа № 1420:
16:00 — 17:00
Школа № 1623:
17:00 — 18:00
Школа № 834:
18:00 — 19:00
   

Вторая половина ноября 2018 года

Дата Консультации для школ в online-формате Занятия для учителей Вебинары для школьников Занятия для учащихся
17.11.2018
(суббота)
Школа № 149:
14:00 — 15:00
Школа № 932:
15:00 — 16:00
Школа № 878:
16:00 — 17:00
Школа № 1400:
17:00 — 18:00
Школа № 109:
18:00 — 19:00
Школы № 1347, 1400, 1420, 1448, 1467, 1541, 1542, 1601, 1623, 1784, 2051, 2070, 2092, 2121, 109
10:00 — 11:30
11:40 — 13:10
Все школы из списка
13:30 — 14:15
14:20 — 15:05
 
20.11.2018
(вторник)
Школа № 1130:
14:00 — 15:00
Школа № 1542:
15:00 — 16:00
Школа № 158:
16:00 — 17:00
Школа № 1467:
17:00 — 18:00
Школа № 856:
18:00 — 19:00
     
22.11.2018
(четверг)
Школа № 806:
14:00 — 15:00
Школа № 1448:
15:00 — 16:00
Школа № 1601:
16:00 — 17:00
Школа № 2092:
17:00 — 18:00
Школа № 1002:
18:00 — 19:00
     
24.11.2018
(суббота)
Школа № 892:
14:00 — 15:00
Школа № 1784:
15:00 — 16:00
Школа № 814:
16:00 — 17:00
Школа № 2051:
17:00 — 18:00
Школа № 2121:
18:00 — 19:00
  Все школы из списка
13:30 — 14:15
14:20 — 15:05
 
25.11.2018
(воскресенье)
  Школы № 14, 149, 158, 641, 806, 814, 843, 856, 878, 892, 932, 1002, 1130, 1133, 1246 и школа им. Маяковского
10:00 — 11:30
11:40 — 13:10
  Школы № 1347, 1784, 641, 1467, 1542, 2051, 109, 1448
Математические бои
Начало в 10:00
13.11.2018
(вторник)
Школа № 2070:
14:00 — 15:00
Школа им. Маяковского:
15:00 — 16:00
Школа № 1347:
16:00 — 17:00
Школа № 1467:
17:00 — 18:00
Школа № 14:
18:00 — 19:00
     
27.11.2018
(вторник)
Школа № 1623:
14:00 — 15:00
Школа № 109:
15:00 — 16:00
Школа № 1347:
16:00 — 17:00
Школа № 1467:
17:00 — 18:00
Школа № 1541:
18:00 — 19:00
     
29.11.2018
(четверг)
Школа № 1784:
14:00 — 15:00
Школа № 2092:
15:00 — 16:00
Школа № 1002:
16:00 — 17:00
Школа № 2070:
17:00 — 18:00
Школа № 1133:
18:00 — 19:00
     

Декабрь 2018 года

Дата Время Мероприятие
09.12.2018
(воскресенье)
10:00 Математический бой для учеников 7-8 класса
20.12.2018
(четверг)
  Пригласительная работа для учащихся 6 класса
26.12.2018
(среда)
16:30 Методический семинар для учителей проекта «Математическая вертикаль», очные консультации для школ

Первое полугодие 2019 года

Дата Время Мероприятие
19.01.2019
(суббота)
13:30 — 15:00 Вебинар для учеников 7 класса (2 по 1 ак. ч.)
(подготовка к диагностической работе 23.01.2019)
23.01.2019
(среда)
Диагностическая работа по алгебре для учеников 7 класса
26.01.2019
(суббота)
11:45 — 13:15 Вебинар для учителей (2 ак. ч.)
26.01.2019
(суббота)
13:30 — 14:15 Вебинар для учеников 6 класса (1 ак. ч.)
27.01.2019
(воскресенье)
10:00 Математический бой для учеников 7-8 класса
27.01.2019
(воскресенье)
10:30 — 13:30 Занятие и очная консультация для учителей (4 ак. ч.)
02.02.2019
(суббота)
11:45 — 12:15 Вебинар для учеников 6 класса (1 ак. ч.)
02.02.2019
(суббота)
13:30 — 14:15 Вебинар для учеников 7 класса (1 ак. ч.)
09.02.2019
(суббота)
11:45 — 13:15 Вебинар для учителей (2 ак. ч.)
09.02.2019
(суббота)
13:30 — 14:15 Вебинар для учеников 7 класса (1 ак. ч.)
16.02.2019
(суббота)
10:45 — 13:00 Методический семинар и очная консультация для учителей (3 ак. ч.)
16.02.2019
(суббота)
13:30 — 14:15 Вебинар для учеников для 6 класса (1 ак. ч.)
17.02.2019
(воскресенье)
10:30 — 12:45 Занятие и очная консультация для учителей (3 ак. ч.)
02.03.2019
(суббота)
11:45 — 12:15 Вебинар для учеников 6 класса (1 ак. ч.)
02.03.2019
(суббота)
13:30 — 14:15 Вебинар для учеников 7 класса (1 ак. ч.)
03.03.2019
(воскресенье)
10:00 Математический бой для учеников 7-8 класса
03.03.2019
(воскресенье)
10:30 — 12:45 Занятие и очная консультация для учителей (3 ак. ч.)
16.03.2019
(суббота)
11:45 — 13:15 Вебинар для учителей (2 ак. ч.)
16.03.2019
(суббота)
13:30 — 14:15 Вебинар для учеников для 7 класса (1 ак. ч.)
23.03.2019
(суббота)
11:30 — 13:00 Методический семинар и очная консультация для учителей (2 ак. ч.)
23.03.2019
(суббота)
13:30 — 14:15 Вебинар для учеников 6 класса (1 ак. ч.)
24.03.2019
(воскресенье)
10:00 Математический бой для учеников 7-8 класса
24.03.2019
(воскресенье)
10:30 — 12:45 Занятие и очная консультация для учителей (3 ак. ч.)
30.03.2019
(суббота)
10:00 — 10:45 Вебинар для учеников 6 класса (1 ак. ч.)
30.03.2019
(суббота)
11:00 — 11:45 Вебинар для учеников 7 класса (1 ак. ч.)
06.04.2019
(суббота)
10:00 — 11:30 Вебинар для учителей (2 ак. ч.)
06.04.2019
(суббота)
11:45 — 12:30 Вебинар для учеников 6 класса (1 ак. ч.)
13.04.2019
(суббота)
10:00 — 11:30 Методический семинар и очная консультация для учителей (2 ак. ч.)
13.04.2019
(суббота)
12:00 — 13:30 Вебинар для учеников для 7 класса (подготовка к контрольной работе 20.04.2019)
13.04.2019
(суббота)
13:45 — 14:30 Вебинар для учеников для 7 класса (1 ак. ч.)
20.04.2019
(суббота)
10:00 — 11:30 Вебинар для учителей (2 ак. ч.)
20.04.2019
(суббота)
11:45 — 12:30 Вебинар для учеников для 7 класса (1 ак. ч.)
20.04.2019
(суббота)
Рекомендовано в 10:30 (на усмотрение администрации школы) Пригласительная работа для 6 класса (пишется на базе школы)
21.04.2019
(воскресенье)
10:00 Математический бой для учеников 7-8 класса следующих школ:
Школа 149
Школа 856
Школа 932
Школа 1002
Школа 1028
Школа 1246
Школа 1601
21.04.2019
(воскресенье)
10:30 — 12:45 Занятие и очная консультация для учителей (3 ак. ч.)
27.04.2019
(суббота)
10:00 — 10:45 Вебинар для учеников 6 класса (1 ак. ч.)
27.04.2019
(суббота)
11:00 — 11:45 Вебинар для учеников 7 класса (1 ак. ч.)
14.05.2019
(вторник)
Итоговая контрольная работа для 7 класса
18.05.2019
(суббота)
10:00 — 11:30 Методический семинар и очная консультация для учителей (2 ак. ч.)
18.05.2019
(суббота)
11:30 — 12:15 Вебинар для учеников для 6 класса (1 ак. ч.)
19.05.2019
(воскресенье)
10:00 Математический бой для учеников 7-8 класса
19.05.2019
(воскресенье)
10:30 — 12:45 Занятие и очная консультация для учителей (3 ак. ч.)
21.05.2019
(вторник)
10:00 Резервный день итоговой контрольной работы для 7 класса
25.05.2019
(суббота)
10:00 — 11:30 Вебинар для учителей (2 ак. ч.)
27.05.2019
(понедельник)
10:00 Резервный день пригласительной работы для 6 класса (пишется на базе ресурсного центра)


Календарь предстоящих мероприятий

Сентябрь 2019 года

Дата Время Мероприятие Участники
07.09.2019
(суббота)
14:00 — 17:00 Курсы повышения квалификации учителей в рамках проекта «Математическая вертикаль» и очная консультация для учителей (4 ак. ч.) Школы, подведомственные РЦ РТУ МИРЭА, другие школы проекта «Математическая вертикаль»
11.09.2019
(среда)
17:00 — 20:00 Курсы повышения квалификации учителей в рамках проекта «Математическая вертикаль» и очная консультация для учителей (4 ак. ч.) Школы, подведомственные РЦ РТУ МИРЭА, другие школы проекта «Математическая вертикаль»
14.09.2019
(суббота)
14:00 — 17:00 Курсы повышения квалификации учителей в рамках проекта «Математическая вертикаль» и очная консультация для учителей (4 ак. ч.) Школы, подведомственные РЦ РТУ МИРЭА, другие школы проекта «Математическая вертикаль»
14.09.2019
(суббота)
10:00 — 10:45 Вебинар для учеников 7 класса (1 ак. ч.) Школы проекта «Математическая вертикаль»
14.09.2019
(суббота)
11:00 — 11:45 Вебинар для учеников 8 класса (1 ак. ч.) Школы проекта «Математическая вертикаль»
18.09.2019
(среда)
17:00 — 20:00 Курсы повышения квалификации учителей в рамках проекта «Математическая вертикаль» и очная консультация для учителей (4 ак. ч.) Школы, подведомственные РЦ РТУ МИРЭА, другие школы проекта «Математическая вертикаль»
21.09.2019
(суббота)
15:00 — 18:00 Курсы повышения квалификации учителей в рамках проекта «Математическая вертикаль» и очная консультация для учителей (4 ак. ч.) Школы, подведомственные РЦ РТУ МИРЭА, другие школы проекта «Математическая вертикаль»
21.09.2019
(суббота)
15:00 — 19:00 Математический бой для учеников 7 класса (отборочный этап) (5 ак. ч.) Школы № 1448, Вешняковская, 1246, Маяковского, 1002, 109, 1130, 1133, 1347, 14, 1400, 1420, 1432, 1467, 149, 1542, 158.
25.09.2019
(среда)
17:00 — 20:00 Курсы повышения квалификации учителей в рамках проекта «Математическая вертикаль» и очная консультация для учителей (4 ак. ч.) Школы, подведомственные РЦ РТУ МИРЭА, другие школы проекта «Математическая вертикаль»
28.09.2019
(суббота)
15:00 — 18:00 Курсы повышения квалификации учителей в рамках проекта «Математическая вертикаль» и очная консультация для учителей (4 ак. ч.) Школы, подведомственные РЦ РТУ МИРЭА, другие школы проекта «Математическая вертикаль»
28.09.2019
(суббота)
15:00 — 19:00 Математический бой для учеников 7 класса (отборочный этап) (5 ак. ч.) Школы № 1784,1601, 1623, 1741, 2010, 2051, 2070, 2121, 283, 641. 806, 814, 843, 875, 878, Троицк.

Октябрь 2019 года

Дата Время Мероприятие Участники
02.10.2019
(среда)
17:00 — 20:00 Курсы повышения квалификации учителей в рамках проекта «Математическая вертикаль» и очная консультация для учителей (4 ак. ч.) Школы, подведомственные РЦ РТУ МИРЭА, другие школы проекта «Математическая вертикаль»
05.10.2019
(суббота)
10:00 — 10:45 Вебинар для учеников 7 класса (1 ак. ч.) Школы проекта «Математическая вертикаль»
05.10.2019
(суббота)
11:00 — 11:45 Вебинар для учеников 8 класса (1 ак. ч.) Школы проекта «Математическая вертикаль»
05.10.2019
(суббота)
15:00 — 18:00 Курсы повышения квалификации учителей в рамках проекта «Математическая вертикаль» и очная консультация для учителей (4 ак. ч.) Школы, подведомственные РЦ РТУ МИРЭА, другие школы проекта «Математическая вертикаль»
05.10.2019
(суббота)
15:00 — 19:00 Математический бой для учеников 8 класса (отборочный этап) (5 ак. ч.) Школы № 1448, Вешняковская, 1246, Маяковского, 1002, 109, 1130, 1133, 1347, 14, 1400, 1420, 1467, 149, 1542.
09.10.2019
(среда)
17:00 — 20:00 Курсы повышения квалификации учителей в рамках проекта «Математическая вертикаль» и очная консультация для учителей (4 ак. ч.) Школы, подведомственные РЦ РТУ МИРЭА, другие школы проекта «Математическая вертикаль»
12.10.2019
(суббота)
15:00 — 18:00 Курсы повышения квалификации учителей в рамках проекта «Математическая вертикаль» и очная консультация для учителей (4 ак. ч.) Школы, подведомственные РЦ РТУ МИРЭА, другие школы проекта «Математическая вертикаль»
12.10.2019
(суббота)
15:00 — 19:00 Математический бой для учеников 8 класса (отборочный этап) (5 ак. ч.) Школы № 1784, 158, 1601, 1623, 2010, 2051, 2070, 2121, 283, 641. 806, 814, 843, 878.
16.10.2019
(среда)
17:00 — 20:00 Курсы повышения квалификации учителей в рамках проекта «Математическая вертикаль» и очная консультация для учителей (4 ак. ч.) Школы, подведомственные РЦ РТУ МИРЭА, другие школы проекта «Математическая вертикаль»
19.10.2019
(суббота)
14:00 — 17:00 Курсы повышения квалификации учителей в рамках проекта «Математическая вертикаль» и очная консультация для учителей (4 ак. ч.) Школы, подведомственные РЦ РТУ МИРЭА, другие школы проекта «Математическая вертикаль»
23.10.2019
(среда)
17:00 — 20:00 Курсы повышения квалификации учителей в рамках проекта «Математическая вертикаль» и очная консультация для учителей (4 ак. ч.) Школы, подведомственные РЦ РТУ МИРЭА, другие школы проекта «Математическая вертикаль»
26.10.2019
(суббота)
14:00 — 17:00 Курсы повышения квалификации учителей в рамках проекта «Математическая вертикаль» и очная консультация для учителей (4 ак. ч.) Школы, подведомственные РЦ РТУ МИРЭА, другие школы проекта «Математическая вертикаль»
30.10.2019
(среда)
17:00 — 20:00 Курсы повышения квалификации учителей в рамках проекта «Математическая вертикаль» и очная консультация для учителей (4 ак. ч.) Школы, подведомственные РЦ РТУ МИРЭА, другие школы проекта «Математическая вертикаль»

Ноябрь 2019 года

Дата Время Мероприятие Участники
02.11.2019
(суббота)
10:00 — 10:45 Вебинар для учеников 7 класса (1 ак. ч.) Школы проекта «Математическая вертикаль»
02.11.2019
(суббота)
11:00 — 11:45 Вебинар для учеников 8 класса (1 ак. ч.) Школы проекта «Математическая вертикаль»
02.11.2019
(суббота)
14:00 — 17:00 Курсы повышения квалификации учителей в рамках проекта «Математическая вертикаль» и очная консультация для учителей (4 ак. ч.) Школы, подведомственные РЦ РТУ МИРЭА, другие школы проекта «Математическая вертикаль»
06.11.2019
(среда)
17:00 — 20:00 Курсы повышения квалификации учителей в рамках проекта «Математическая вертикаль» и очная консультация для учителей (4 ак. ч.) Школы, подведомственные РЦ РТУ МИРЭА, другие школы проекта «Математическая вертикаль»
09.11.2019
(суббота)
14:00 — 17:00 Курсы повышения квалификации учителей в рамках проекта «Математическая вертикаль» и очная консультация для учителей (4 ак. ч.) Школы, подведомственные РЦ РТУ МИРЭА, другие школы проекта «Математическая вертикаль»
13.11.2019
(среда)
17:00 — 20:00 Курсы повышения квалификации учителей в рамках проекта «Математическая вертикаль» и очная консультация для учителей (4 ак. ч.) Школы, подведомственные РЦ РТУ МИРЭА, другие школы проекта «Математическая вертикаль»
16.11.2019
(суббота)
14:00 — 17:00 Курсы повышения квалификации учителей в рамках проекта «Математическая вертикаль» и очная консультация для учителей (4 ак. ч.) Школы, подведомственные РЦ РТУ МИРЭА, другие школы проекта «Математическая вертикаль»
20.11.2019
(среда)
17:00 — 20:00 Курсы повышения квалификации учителей в рамках проекта «Математическая вертикаль» и очная консультация для учителей (4 ак. ч.) Школы, подведомственные РЦ РТУ МИРЭА, другие школы проекта «Математическая вертикаль»
23.11.2019
(суббота)
14:00 — 17:00 Курсы повышения квалификации учителей в рамках проекта «Математическая вертикаль» и очная консультация для учителей (4 ак. ч.) Школы, подведомственные РЦ РТУ МИРЭА, другие школы проекта «Математическая вертикаль»
23.11.2019
(суббота)
14:00 — 18:00 Математический бой для учеников 7 класса (5 ак. ч.) Бой для 10 лучших команд, проходивших отборочный этап 21 сентября
27.11.2019
(среда)
17:00 — 20:00 Курсы повышения квалификации учителей в рамках проекта «Математическая вертикаль» и очная консультация для учителей (4 ак. ч.) Школы, подведомственные РЦ РТУ МИРЭА, другие школы проекта «Математическая вертикаль»
30.11.2019
(суббота)
14:00 — 17:00 Курсы повышения квалификации учителей в рамках проекта «Математическая вертикаль» и очная консультация для учителей (4 ак. ч.) Школы, подведомственные РЦ РТУ МИРЭА, другие школы проекта «Математическая вертикаль»

Декабрь 2019 года

Дата Время Мероприятие Участники
07.12.2019
(суббота)
10:00 — 10:45 Вебинар для учеников 7 класса (1 ак. ч.) Школы проекта «Математическая вертикаль»
07.12.2019
(суббота)
11:00 — 11:45 Вебинар для учеников 8 класса (1 ак. ч.) Школы проекта «Математическая вертикаль»
14.12.2019
(суббота)
14:00 — 17:00 Методический семинар и очная консультация для учителей (4 ак. ч.)/td> Школы, подведомственные РЦ РТУ МИРЭА, другие школы проекта «Математическая вертикаль»
21.12.2019
(суббота)
14:00 — 18:00 Занятие и очная консультация для учителей (4 ак. ч.) Школы, подведомственные РЦ РТУ МИРЭА, другие школы проекта «Математическая вертикаль»
21.12.2019
(суббота)
14:00 — 18:00 Математический бой для учеников 8 класса (5 ак. ч.) Бой для 10 лучших команд, проходивших отборочный этап 5 октября

Онлайн-кружок для учащихся и учителей

Специальный YouTube плейлист от Центра дистанционного обучения РТУ МИРЭА для подготовки к «Математической вертикали»:

YouTube канал от Центра дистанционного обучения РТУ МИРЭА, на котором будут проходить вебинары.

Доступ к материалам занятий через личный кабинет школы.

Контакты

Пастухова Жанна Юрьевна
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.