11 декабря подошла к завершению серия дней открытых дверей РТУ МИРЭА в этом году. В последний день этого марафона для абитуриентов и их родителей состоялась презентация Колледжа программирования и кибербезопасности. Мероприятие посетили более 700 гостей.
Гости познакомились с Колледжем программирования и кибербезопасности, узнали о его специальностях от преподавателей и студентов, а также о перспективах продолжить обучение в РТУ МИРЭА по программам высшего образования.
Абитуриенты и их родители посетили различные лекции и мастер-классы, среди которых наибольшей популярностью пользовалось занятие «Cyber security (кибербезопасность)». Ребята получили новые знания и практические навыки в области программирования, кибербезопасности, электроники, оптики, химии, виртуальной реальности и других передовых направлений.
Высокий интерес также вызвали экскурсионные программы в лаборатории Института информационных технологий и Института радиоэлектроники и информатики, а именно в Лабораторию сетевых технологий и мегалабораторию «Учебно-научный центр космического мониторинга» («КосМоЦентр»).
Для тех, кто не смог прийти на День открытых дверей, публикуем презентации колледжа и приёмной комиссии РТУ МИРЭА:
Презентация Колледжа программирования и кибербезопасности
Презентация приёмной комиссии РТУ МИРЭА
Чтобы не пропустить активности РТУ МИРЭА для абитуриентов, рекомендуем ознакомиться с календарём мероприятий.