Информация для абитуриентов, подавших заявку на заключение целевого договора в интересах РТУ МИРЭА

Информация для абитуриентов, подавших заявку на заключение целевого договора в интересах РТУ МИРЭА

8 июля в 18:00 для поступающих на программы бакалавриата/специалитета и магистратуры пройдёт презентация целевого обучения в интересах РТУ МИРЭА.

Регистрация здесь

С 9 июля в соответствии с графиками пройдут собеседования с директорами институтов всех абитуриентов, подавших заявки на заключение целевого договора в интересах РТУ МИРЭА.

График собеседований для поступающих в бакалавриат/специалитет:

Обратите внимание, собеседования проводятся в 2 дня. Вы можете присоединиться к собеседованию исключительно в тот день, который был вам назначен.

Ссылка для подключения 10 июля

Ссылка для подключения 12 июля

ФИО

Дата

Время

Аймалетдинов Рустам Менипович

10 июля

11:00

Алексенцев Павел Алексеевич

10 июля

11:00

Антонов Михаил Романович

10 июля

11:00

Бойко Фёдор Сергеевич

10 июля

11:00

Бойков Олег Константинович

10 июля

11:00

Герасимова Анастасия Игоревна

10 июля

11:00

Гришневский Георгий Алексеевич

10 июля

11:00

Гусева Дарья Алексеевна

10 июля

11:00

Гущина Юлия Олеговна

10 июля

11:00

Долгих Николай Борисович

10 июля

11:00

Дьячков Андрей Сергеевич

10 июля

11:00

Елина Дарья Павловна

10 июля

11:00

Ефимович Яна Денисовна

10 июля

11:00

Зуев Георгий Михайлович

10 июля

11:00

Зыкин Тимофей Николаевич

10 июля

11:00

Иванкина Дарья Александровна

10 июля

11:00

Кожевникова Дарья Дмитриевна

10 июля

11:00

Колодезный Александр Александрович

10 июля

11:00

Ладынин Александр Алексеевич

10 июля

11:00

Михаил Вячеславович Рутский

10 июля

11:00

Павлова Алёна Александровна

10 июля

11:00

Позднякова Эмилия Вячеславовна

10 июля

11:00

Свинцов Данил Дмитриевич

10 июля

11:00

Султыгов Илез Мухарбекович

10 июля

11:00

Сютин Кирилл Игоревич

10 июля

11:00

Тищенко Арсений Игоревич

10 июля

11:00

Филиппов Данил Александрович

10 июля

11:00

Чистяков Павел Дмитриевич

10 июля

11:00

Шустова Александра Константиновна

10 июля

11:00

Якубова Анастасия Романова

10 июля

11:00

Козловский Артём Владимирович

10 июля

15:00

Коншина Анастасия Александровна

10 июля

15:00

Коротких Ксения Константиновна

10 июля

15:00

Котлов Максим Сергеевич

10 июля

15:00

Кофанова Виктория Валерьевна

10 июля

15:00

Лисина Анастасия Алексеевна

10 июля

15:00

Маркитанов Сергей Юрьевич

10 июля

15:00

Мирзоян Даниил Александрович

10 июля

15:00

Насибуллин Ильяс Ринатович

10 июля

15:00

Павлючков Дмитрий Александрович

10 июля

15:00

Пантюхова Ольга Алексеевна

10 июля

15:00

Репин Максим Михайлович

10 июля

15:00

Сергеев Никита

10 июля

15:00

Спичак Александр Викторович

10 июля

15:00

Суколенов Владимир Григорьевич

10 июля

15:00

Угаров Александр Ильич

10 июля

15:00

Цыганкова Анна Андреевна

10 июля

15:00

Шпаков Максим Денисович

10 июля

15:00

Шумихин Александр Сергеевич

10 июля

15:00

Якутчик Ника Сергеевна

10 июля

15:00

Аверкин Сергей Игоревич

12 июля

10:00

Андреев Егор Романович

12 июля

10:00

Арзамасова Анна Валерьевна

12 июля

10:00

Асеев Егор Алексеевич

12 июля

10:00

Байкалов Игорь Евгеньевич

12 июля

10:00

Буренко Иван Юрьевич

12 июля

10:00

Власкин Иван Денисович

12 июля

10:00

Воробьев Максим Сергеевич

12 июля

10:00

Генералов Никита Алексеевич

12 июля

10:00

Гусева Светлана Владимировна

12 июля

10:00

Дьячков Андрей Сергеевич

12 июля

10:00

Ерохина Элеонора Алексеевна

12 июля

10:00

Жеребятин Илья Андреевич

12 июля

10:00

Залунин Рама Сергеевич

12 июля

10:00

Залунин Рама Сергеевич

12 июля

10:00

Карелин Вячеслав Сергеевич

12 июля

10:00

Колтунов Кирилл Дмитриевич

12 июля

10:00

Космынин Алексей Вячеславович

12 июля

10:00

Коченко Александр Сергеевич

12 июля

10:00

Кудряшов Артём Евгеньевич

12 июля

10:00

Кулёв Роман Андреевич

12 июля

10:00

Лапенко Максим Витальевич

12 июля

10:00

Леонтьев Андрей Павлович

12 июля

10:00

Лисюков Игорь Андреевич

12 июля

10:00

Литвинов Илья Максимович

12 июля

10:00

Лобанов Дмитрий Викторович

12 июля

10:00

Макарян Артём Андраникович

12 июля

10:00

Мартынов Олег Юрьевич

12 июля

10:00

Насибуллин Ильяс Ринатович

12 июля

10:00

Пасечник Сергей Романович

12 июля

10:00

Богатова Анна Андреевна

12 июля

14:00

Куриев Хамзат Тимурович

12 июля

14:00

Пирожков Никита Дмитриевич

12 июля

14:00

Пирожков Никита Дмитриевич

12 июля

14:00

Плеханов Никита Владимирович

12 июля

14:00

Репин Максим Михайлович

12 июля

14:00

Рузин Иван Александрович

12 июля

14:00

Рыжков Леонид Иванович

12 июля

14:00

Рябкин Игорь Андреевич

12 июля

14:00

Сайманова Алёна Александровна

12 июля

14:00

Сапунов Александр Петрович

12 июля

14:00

Сапунов Даниил Сергеевич

12 июля

14:00

Свинцов Данил Дмитриевич

12 июля

14:00

Силенко Степан Андреевич

12 июля

14:00

Соловьев Егор Юрьевч

12 июля

14:00

Табакова Анастасия Дмитриевна

12 июля

14:00

Тарасов Андрей Сергеевич

12 июля

14:00

Татаринцева Полина Игоревна

12 июля

14:00

Тимофеев Илья Владимирович

12 июля

14:00

Толмаков Артём Александрович

12 июля

14:00

Толоконников Дмитрий Сергеевич

12 июля

14:00

Трифонова Екатерина Андреевна

12 июля

14:00

Трофимова Алина Александровна

12 июля

14:00

Трунов Сергей Андреевич

12 июля

14:00

Удалов Николай Алексеевич

12 июля

14:00

Усов Матвей Владимирович

12 июля

14:00

Фатихов Расим Дамирович

12 июля

14:00

Черемных Елизавета Романовна

12 июля

14:00

Шалдин Владимир Дмитриевич

12 июля

14:00

Шиповской Александр Валерьевич

12 июля

14:00

Широков Антон Дмитриевич

12 июля

14:00

Шмигельский Иван

12 июля

14:00

Щукин Егор Николаевич

12 июля

14:00

Ссылка для подключения

ФИО

Дата

Время

Андреев Егор Романович

12 июля

10:00

Гришин Никита Андреевич

12 июля

10:00

Карелин Вячеслав Сергеевич

12 июля

10:00

Меньшаева Диана Игоревна

12 июля

10:00

Мирзоян Даниил Александрович

12 июля

10:00

Туровская Софья Максимовна

12 июля

10:00

Якубова Анастасия Романова

12 июля

10:00

Ссылка для подключения

ФИО

Дата

Время

Аврамов Алексей Александрович

12 июля

11:00

Акбирова Регина Маратовна

12 июля

11:00

Андреева Анастасия Эдуардовна

12 июля

11:00

Бакирова Рината Батыровна

12 июля

11:00

Барышева Светлана Юрьевна

12 июля

11:00

Беляков Иван Алексеевич

12 июля

11:00

Боржицкая Евгения Олеговна

12 июля

11:00

Герасимов Алексей Максимович

12 июля

11:00

Горбунова Полина Юрьевна

12 июля

11:00

Гусарова Екатерина Владиславовна

12 июля

11:00

Ермакова Юлия Игоревна

12 июля

11:00

Ефимова Дарья Андреевна

12 июля

11:00

Ефремова Ольга Павловна

12 июля

11:00

Жаркова София Романовна

12 июля

11:00

Искандарова Елена Сергеевна

12 июля

11:00

Казанцева Дарья Антоновна

12 июля

11:00

Купцов Кирилл Алексеевич

12 июля

11:00

Ли Арина Александровна

12 июля

11:00

Малков Алексей Евгеньевич

12 июля

11:00

Марванова Ильсияр Алмазовна

12 июля

11:00

Маркарян Амалия Валерьевна

12 июля

11:00

Мельникова Маргарита Алексеевна

12 июля

11:00

Михальчев Степан Артемович

12 июля

11:00

Назарова Злата Андреевна

12 июля

11:00

Паникаева Татьяна Юрьевна

12 июля

11:00

Попруга Денис Олегович

12 июля

11:00

Савицкая Юлия Александровна

12 июля

11:00

Сайманова Алёна Александровна

12 июля

11:00

Сафонова Екатерина Алексеевна

12 июля

11:00

Силенко Степан Андреевич

12 июля

11:00

Ашурбекова Ханум Эдуардовна

12 июля

15:00

Ефремов Алексей Юрьевич

12 июля

15:00

Зиядханова Регина Фаиковна

12 июля

15:00

Калашников Роман Николаевич

12 июля

15:00

Конашкова Анастасия Андреевна

12 июля

15:00

Корчагин Иван Владимирович

12 июля

15:00

Лисина Анастасия Алексеевна

12 июля

15:00

Мартынов Олег Юрьевич

12 июля

15:00

Михайлова Ольга Станиславовна

12 июля

15:00

Пегунов Макар Юрьевич

12 июля

15:00

Позднякова Эмилия Вячеславовна

12 июля

15:00

Регина Фаиковна Зиядханова

12 июля

15:00

Савицкая Юлия Александровна

12 июля

15:00

Сафонова Екатерина Алексеевна

12 июля

15:00

Святослав Игоревич Чехонин

12 июля

15:00

Сидорова Полина Алексеевна

12 июля

15:00

Сумерский Олег Валерьевич

12 июля

15:00

Сумерский Олег Валерьевич

12 июля

15:00

Талызенков Егор Игоревич

12 июля

15:00

Толокнова Анна Андреевна

12 июля

15:00

Федорова Мария Вячеславовна

12 июля

15:00

Федотиков Алексей Викторович

12 июля

15:00

Федотова Дарья Романовна

12 июля

15:00

Штанчаева Марина Рашидовна

12 июля

15:00

Обратите внимание, собеседования проводятся в 2 дня и в 2-х комиссиях параллельно. Вы можете присоединиться к собеседованию исключительно в тот день и в ту комиссию, которые были вам назначены.

Ссылка для подключения 13 июля, 1 комиссия

Ссылка для подключения 13 июля, 2 комиссия

Ссылка для подключения 14 июля, 1 комиссия

Ссылка для подключения 14 июля, 2 комиссия

ФИО

Дата

Время

Комиссия

Аджимамбетова Алина Олеговна

13 июля

10:00

1 комиссия

Алпатиков Александр Александрович

13 июля

10:00

1 комиссия

Аршинов Владислав Павлович

13 июля

10:00

1 комиссия

Батурин Максим Павлович

13 июля

10:00

1 комиссия

Блонский Николай Владимирович

13 июля

10:00

1 комиссия

Богатова Анна Андреевна

13 июля

10:00

1 комиссия

Бойцов Максим Дмитриевич

13 июля

10:00

1 комиссия

Боровицкая Полина Андреевна

13 июля

10:00

1 комиссия

Буздина Яна Борисовна

13 июля

10:00

1 комиссия

Ваниян Шаген Варданович

13 июля

10:00

1 комиссия

Васильев Данила Алексеевич

13 июля

10:00

1 комиссия

Гаврилова Алёна Юрьевна

13 июля

10:00

1 комиссия

Галат Валерия Германовна

13 июля

10:00

1 комиссия

Голотвянец Александр Анатольевич

13 июля

10:00

1 комиссия

Гусаров Андрей Андреевич

13 июля

10:00

1 комиссия

Гусева Дарья Алексеевна

13 июля

10:00

1 комиссия

Демьянец Константин Романович

13 июля

10:00

1 комиссия

Ермакова Анастасия Антоновна

13 июля

10:00

1 комиссия

Ерочкин Кирилл Александрович

13 июля

10:00

1 комиссия

Живодеров Дмитрий Андреевич

13 июля

10:00

1 комиссия

Журавлева Ольга Дмитриевна

13 июля

10:00

1 комиссия

Иванов Владимир Антонович

13 июля

10:00

1 комиссия

Игнатьева Ольга Владимировна

13 июля

10:00

1 комиссия

Калиничев Артём Александрович

13 июля

10:00

1 комиссия

Карпунин Кирилл Дмитриевич

13 июля

10:00

1 комиссия

Катенин Владимир Александрович

13 июля

10:00

1 комиссия

Клоков Мирон Александрович

13 июля

10:00

1 комиссия

Малеженков Даниил Александрович

13 июля

10:00

1 комиссия

Козлов Игорь Сергеевич

13 июля

14:00

1 комиссия

Козлов Павел Евгеньевич

13 июля

14:00

1 комиссия

Колодезный Александр Александрович

13 июля

14:00

1 комиссия

Копыльченко Иван Юрьевич

13 июля

14:00

1 комиссия

Косов Тимофей Николаевич

13 июля

14:00

1 комиссия

Кочнева Софья Павловна

13 июля

14:00

1 комиссия

Кошевой Александр Сергеевич

13 июля

14:00

1 комиссия

Крыжановский Даниил Дмитриевич

13 июля

14:00

1 комиссия

Кузнецов Павел Алексеевич

13 июля

14:00

1 комиссия

Куксарев Егор Владимирович

13 июля

14:00

1 комиссия

Кучерянов Вячеслав Витальевич

13 июля

14:00

1 комиссия

Латфуллин Карим Аделевич

13 июля

14:00

1 комиссия

Лиляков Владимир Иванович

13 июля

14:00

1 комиссия

Лыгарев Ярослав Сергеевич

13 июля

14:00

1 комиссия

Макарова Елизавета Максимовна

13 июля

14:00

1 комиссия

Максимов Роман Викторович

13 июля

14:00

1 комиссия

Мария Сергеевга Иванова

13 июля

14:00

1 комиссия

Матвеев Василий Иванович

13 июля

14:00

1 комиссия

Меньшаева Диана Игоревна

13 июля

14:00

1 комиссия

Метёлкин Илья Дмитриевич

13 июля

14:00

1 комиссия

Мироевский Максим Петрович

13 июля

14:00

1 комиссия

Михалев Денис Сергеевич

13 июля

14:00

1 комиссия

Могилевский Максим Игоревич

13 июля

14:00

1 комиссия

Музыка Илья Олегович

13 июля

14:00

1 комиссия

Муромцев Сергей Алексеевмч

13 июля

14:00

1 комиссия

Назарова Светлана Сергеевна

13 июля

14:00

1 комиссия

Однолько Егор Викторович

13 июля

14:00

1 комиссия

Панфиленко Михаил Дмитриевич

13 июля

14:00

1 комиссия

Пашков Никита Александрович

13 июля

14:00

1 комиссия

Аверкин Сергей Игоревич

13 июля

10:00

2 комиссия

Пермякова Анна Евгеньевна

13 июля

10:00

2 комиссия

Песчаный Глеб Александрович

13 июля

10:00

2 комиссия

Позднякова Эмилия Вячеславовна

13 июля

10:00

2 комиссия

Прошин Денис Александрович

13 июля

10:00

2 комиссия

Путров Вадим Алексеевич

13 июля

10:00

2 комиссия

Самодуров Даниил Сергеевич

13 июля

10:00

2 комиссия

Синенко Анастасия Вячеславовна

13 июля

10:00

2 комиссия

Смирнов Захар Сергеевич

13 июля

10:00

2 комиссия

Соколова Елизавета Петровна

13 июля

10:00

2 комиссия

Суворов Николай Андреевич

13 июля

10:00

2 комиссия

Суравикин Сергей Алексеевич

13 июля

10:00

2 комиссия

Табакова Анастасия Дмитриевна

13 июля

10:00

2 комиссия

Тер-Погосян Юрий Арутюнович

13 июля

10:00

2 комиссия

Трушин Фёдор Константинович

13 июля

10:00

2 комиссия

Туровская Софья Максимовна

13 июля

10:00

2 комиссия

Феколкин Андрей Игоревич

13 июля

10:00

2 комиссия

Филин Илья Витальевич

13 июля

10:00

2 комиссия

Фирсов Алексей Алексеевич

13 июля

10:00

2 комиссия

Хан Ён Хи

13 июля

10:00

2 комиссия

Хатоян Азиз Ромикович

13 июля

10:00

2 комиссия

Хлебников Егор Олегович

13 июля

10:00

2 комиссия

Христов Дмитрий Сергеевич

13 июля

10:00

2 комиссия

Целипанов Андрей Юрьевич

13 июля

10:00

2 комиссия

Цибиков Максим Александрович

13 июля

10:00

2 комиссия

Цибиков Максим Александрович

13 июля

10:00

2 комиссия

Шахтемиров Шайхалид Арсланович

13 июля

10:00

2 комиссия

Шевченко Егор Григорьевич

13 июля

10:00

2 комиссия

Шуплецов Богдан Романович

13 июля

10:00

2 комиссия

Ягольницер Роман Инарович

13 июля

10:00

2 комиссия

Ященко Савелий Олегович

13 июля

10:00

2 комиссия

Аймалетдинов Рустам Менипович

13 июля

14:00

2 комиссия

Акбирова Регина Маратовна

13 июля

14:00

2 комиссия

Андреев Егор Романович

13 июля

14:00

2 комиссия

Антонов Михаил Романович

13 июля

14:00

2 комиссия

Арзамасова Анна Валерьевна

13 июля

14:00

2 комиссия

Асеев Егор Алексеевич

13 июля

14:00

2 комиссия

Байкалов Игорь Евгеньевич

13 июля

14:00

2 комиссия

Буренко Иван Юрьевич

13 июля

14:00

2 комиссия

Власкин Иван Денисович

13 июля

14:00

2 комиссия

Воробьев Максим Сергеевич

13 июля

14:00

2 комиссия

Генералов Никита Алексеевич

13 июля

14:00

2 комиссия

Герасимова Анастасия Игоревна

13 июля

14:00

2 комиссия

Гришин Никита Андреевич

13 июля

14:00

2 комиссия

Гришневский Георгий Алексеевич

13 июля

14:00

2 комиссия

Гусева Светлана Владимировна

13 июля

14:00

2 комиссия

Дьячков Андрей Сергеевич

13 июля

14:00

2 комиссия

Дьячков Андрей Сергеевич

13 июля

14:00

2 комиссия

Ермакова Юлия Игоревна

13 июля

14:00

2 комиссия

Ерохина Элеонора Алексеевна

13 июля

14:00

2 комиссия

Жеребятин Илья Андреевич

13 июля

14:00

2 комиссия

Залунин Рама Сергеевич

13 июля

14:00

2 комиссия

Зыкин Тимофей Николаевич

13 июля

14:00

2 комиссия

Иванкина Дарья Александровна

13 июля

14:00

2 комиссия

Карелин Вячеслав Сергеевич

13 июля

14:00

2 комиссия

Колтунов Кирилл Дмитриевич

13 июля

14:00

2 комиссия

Кудряшов Артём Евгеньевич

13 июля

14:00

2 комиссия

Кулёв Роман Андреевич

13 июля

14:00

2 комиссия

Лапенко Максим Витальевич

13 июля

14:00

2 комиссия

Леонтьев Андрей Павлович

13 июля

14:00

2 комиссия

Литвинов Илья Максимович

13 июля

14:00

2 комиссия

Макарян Артём Андраникович

14 июля

10:00

1 комиссия

Мартынов Олег Юрьевич

14 июля

10:00

1 комиссия

Насибуллин Ильяс Ринатович

14 июля

10:00

1 комиссия

Павлова Алёна Александровна

14 июля

10:00

1 комиссия

Пасечник Сергей Романович

14 июля

10:00

1 комиссия

Пирожков Никита Дмитриевич

14 июля

10:00

1 комиссия

Пирожков Никита Дмитриевич

14 июля

10:00

1 комиссия

Плеханов Никита Владимирович

14 июля

10:00

1 комиссия

Позднякова Эмилия Вячеславовна

14 июля

10:00

1 комиссия

Рузин Иван Александрович

14 июля

10:00

1 комиссия

Рыжков Леонид Иванович

14 июля

10:00

1 комиссия

Рябкин Игорь Андреевич

14 июля

10:00

1 комиссия

Сайманова Алёна Александровна

14 июля

10:00

1 комиссия

Сапунов Александр Петрович

14 июля

10:00

1 комиссия

Сапунов Даниил Сергеевич

14 июля

10:00

1 комиссия

Свинцов Данил Дмитриевич

14 июля

10:00

1 комиссия

Святослав Игоревич Чехонин

14 июля

10:00

1 комиссия

Султыгов Илез Мухарбекович

14 июля

10:00

1 комиссия

Сютин Кирилл Игоревич

14 июля

10:00

1 комиссия

Тарасов Андрей Сергеевич

14 июля

10:00

1 комиссия

Татаринцева Полина Игоревна

14 июля

10:00

1 комиссия

Тимофеев Илья Владимирович

14 июля

10:00

1 комиссия

Тищенко Арсений Игоревич

14 июля

10:00

1 комиссия

Толмаков Артём Александрович

14 июля

10:00

1 комиссия

Толоконников Дмитрий Сергеевич

14 июля

10:00

1 комиссия

Трифонова Екатерина Андреевна

14 июля

10:00

1 комиссия

Трофимова Алина Александровна

14 июля

10:00

1 комиссия

Трунов Сергей Андреевич

14 июля

10:00

1 комиссия

Туровская Софья Максимовна

14 июля

10:00

1 комиссия

Мирзоян Даниил Александрович

14 июля

14:00

1 комиссия

Мяделец Андрей Владиславович

14 июля

14:00

1 комиссия

Насибуллин Ильяс Ринатович

14 июля

14:00

1 комиссия

Сергеев Никита

14 июля

14:00

1 комиссия

Панов Александр Денисович

14 июля

14:00

1 комиссия

Почтарь Кирилл Юрьевич

14 июля

14:00

1 комиссия

Пырин Егор Сергеевич

14 июля

14:00

1 комиссия

Рахманов Юсупбек Мирхамидович

14 июля

14:00

1 комиссия

Синянский Артём Александрович

14 июля

14:00

1 комиссия

Спичак Александр Викторович

14 июля

14:00

1 комиссия

Абозин Владимир Владимирович

14 июля

10:00

2 комиссия

Астафурова Анастасия Владимировна

14 июля

10:00

2 комиссия

Власов Артём Романович

14 июля

10:00

2 комиссия

Гусева Дарья Алексеевна

14 июля

10:00

2 комиссия

Гущина Юлия Олеговна

14 июля

10:00

2 комиссия

Данилов Никита Владимирович

14 июля

10:00

2 комиссия

Елина Дарья Павловна

14 июля

10:00

2 комиссия

Ермолаев Артём Владимирович

14 июля

10:00

2 комиссия

Зуев Георгий Михайлович

14 июля

10:00

2 комиссия

Ильиных Георгий Сергеевич

14 июля

10:00

2 комиссия

Кожевникова Дарья Дмитриевна

14 июля

10:00

2 комиссия

Козловский Артём Владимирович

14 июля

10:00

2 комиссия

Коншина Анастасия Александровна

14 июля

10:00

2 комиссия

Коротких Ксения Константиновна

14 июля

10:00

2 комиссия

Котлов Максим Сергеевич

14 июля

10:00

2 комиссия

Кофанова Виктория Валерьевна

14 июля

10:00

2 комиссия

Красило Вячеслав Витальевич

14 июля

10:00

2 комиссия

Лисина Анастасия Алексеевна

14 июля

10:00

2 комиссия

Макеев Андрей Евгеньевич

14 июля

10:00

2 комиссия

Маркитанов Сергей Юрьевич

14 июля

10:00

2 комиссия

Мельник Михаил Иванович

14 июля

10:00

2 комиссия

Удалов Николай Алексеевич

14 июля

10:00

2 комиссия

Фатихов Расим Дамирович

14 июля

10:00

2 комиссия

Филиппов Данил Александрович

14 июля

10:00

2 комиссия

Чистяков Павел Дмитриевич

14 июля

10:00

2 комиссия

Шалдин Владимир Дмитриевич

14 июля

10:00

2 комиссия

Шиповской Александр Валерьевич

14 июля

10:00

2 комиссия

Широков Антон Дмитриевич

14 июля

10:00

2 комиссия

Шмигельский Иван

14 июля

10:00

2 комиссия

Якубова Анастасия Романова

14 июля

10:00

2 комиссия

Богатова Анна Андреевна

14 июля

14:00

2 комиссия

Грибанов Фёдор Владимирович

14 июля

14:00

2 комиссия

Куриев Хамзат Тимурович

14 июля

14:00

2 комиссия

Суколенов Владимир Григорьевич

14 июля

14:00

2 комиссия

Суриков Максим Игоревич

14 июля

14:00

2 комиссия

Табакова Анастасия Дмитриевна

14 июля

14:00

2 комиссия

Тикунов Александр Олегович

14 июля

14:00

2 комиссия

Тушнев Роман Александрович

14 июля

14:00

2 комиссия

Угаров Александр Ильич

14 июля

14:00

2 комиссия

Халина Ева Сергеевна

14 июля

14:00

2 комиссия

Хан Ён Хи

14 июля

14:00

2 комиссия

Цыганкова Анна Андреевна

14 июля

14:00

2 комиссия

Шпаков Максим Денисович

14 июля

14:00

2 комиссия

Шумихин Александр Сергеевич

14 июля

14:00

2 комиссия

Якутчик Ника Сергеевна

14 июля

14:00

2 комиссия

График собеседований для поступающих в магистратуру:

Ссылка для подключения

ФИО

Дата

Время

Бурлаков Андрей Олегович

09 июля

10:00

Высоцкая Анна Аркадьевна

09 июля

10:00

Гололобов Александр Алексеевич

09 июля

10:00

Горячев Антон Александрович

09 июля

10:00

Иерусалимов Илья Денисович

09 июля

10:00

Китанин Сергей Сергеевич

09 июля

10:00

Кучин Дмитрий Эдуардович

09 июля

10:00

Мельник Владислав

09 июля

10:00

Миронов Никита Максимович

09 июля

10:00

Морозов Василий Алексеевич

09 июля

10:00

Морошкин Никита Андреевич

09 июля

10:00

Нечипоренко Александр Юрьевич

09 июля

10:00

Сазонов Федор Сергеевич

09 июля

10:00

Снегирев Дмитрий Алексеевич

09 июля

10:00

Сухоруков Кирилл Евгеньевич

09 июля

10:00

Трушин Степан Михайлович

09 июля

10:00

Фандеев Илья Игоревич

09 июля

10:00

Холмогоров Владислав Владиславович

09 июля

10:00

Цинзерлинг Никита Алексеевич

09 июля

10:00

Шаронин Владислав Олегович

09 июля

10:00

Шешуков Леонид Сергеевич

09 июля

10:00

Шутов Кирилл Игоревич

09 июля

10:00

Щербаков Валентин Анатольевич

09 июля

10:00

Ссылка для подключения

ФИО

Дата

Время

Дукмасова Анжела Александровна

09 июля

10:00

Захарова Екатерина Вячеславовна

09 июля

10:00

Климченко Кирилл Петрович

09 июля

10:00

Корепанов Вячеслав Дмитриевич

09 июля

10:00

Лемещенко Семён Михайлович

09 июля

10:00

Межнов Андрей Сергеевич

09 июля

10:00

Овтин Дмитрий Александрович

09 июля

10:00

Питерскова Юлия Алексеевна

09 июля

10:00

Ссылка для подключения

ФИО

Дата

Время

Алёшина Ирина Алексеевна

09 июля

13:30

Белова Дарья Викторовна

09 июля

13:30

Бессонова Александра Викторовна

09 июля

13:30

Дергунов Александр Александрович

09 июля

13:30

Иванов Артем Дмитриевич

09 июля

13:30

Кичак Евгений Петрович

09 июля

13:30

Кодабашян Лилия Сергеевна

09 июля

13:30

Нечипоренко Александр Юрьевич

09 июля

13:30

Огорельцев Роман Маркович

09 июля

13:30

Руденко Вячеслав Сергеевич

09 июля

13:30

Сазонов Федор Сергеевич

09 июля

13:30

Фаталиев Даниил Андреевич

09 июля

13:30

Харламов Сергей Григорьевич

09 июля

13:30

Щербаков Валентин Анатольевич

09 июля

13:30

Ссылка для подключения

ФИО

Дата

Время

Алёшина Ирина Алексеевна

09 июля

13:30

Кальницкая Кристина Геннадьевна

09 июля

13:30

Кислова Анастасия Владимировна

09 июля

13:30

Крештин Мариана Станиславовна

09 июля

13:30

Рогачев Владислав Александрович

09 июля

13:30

Щербаков Валентин Анатольевич

09 июля

13:30

Ссылка для подключения

ФИО

Дата

Время

Кожемяко Владислав Александрович

09 июля

15:30

Коняшкин Георгий Викторович

09 июля

15:30

Корляков Денис Сергеевич

09 июля

15:30

Корляков Денис Сергеевич

09 июля

15:30

Ланкина Виктория Сергеевна

09 июля

15:30

Маркович Евгения Дмитриевна

09 июля

15:30

Руденко Вячеслав Сергеевич

09 июля

15:30

Хамазюк Максим Витальевич

09 июля

15:30

Ссылка для подключения

ФИО

Дата

Время

Виносьянц Наталья Альбертовна

09 июля

15:30

Коровина Анастасия Викторовна

09 июля

15:30

Примова Анастасия Андреевна

09 июля

15:30

Усанёв Алексей Юрьевич

09 июля

15:30

Юстус Герман Сергеевич

09 июля

15:30

Собеседования пройдут в дистанционном формате. Участникам необходимо подключиться в назначенное время и ожидать приглашения на собеседование. Ссылки на подключение указаны непосредственно над таблицами с расписанием собеседований.

15 июля в 10:00 — резервная дата проведения собеседований. Ссылка для участия.

Список кандидатов, с которыми Университет планирует заключить договор, будет опубликован 16 июля.

Заключение договоров о целевом обучении запланировано очно:

17 июля - магистратура
22 и 23 июля -
бакалавриат/специалитет