Вниманию поступающих на целевое обучение в интересах РТУ МИРЭА

Вниманию поступающих на целевое обучение в интересах РТУ МИРЭА

Опубликован список кандидатов, с которыми РТУ МИРЭА планирует заключить договор на целевое обучение в интересах университета.

Указанным в списках кандидатам для заключения договора необходимо через личный кабинет записаться на очное посещение приёмной комиссии строго в указанные даты:

  • 17 июля — для поступающих на программы магистратуры.
  • 22, 23 и 24 июля — для поступающих на программы бакалавриата и специалитета.

При себе необходимо иметь паспорт, диплом/аттестат и СНИЛС, а также иные документы, которые вы хотите учесть при поступлении.

Несовершеннолетние абитуриенты должны быть в сопровождении родителей или законных представителей (для заключения договора потребуется их подпись и паспорт).

Направление подготовки/специальность

Институт

Максимальное количество договоров

Рекомендован

Резерв

01.04.02

Прикладная математика и информатика

ИК

1

Харламов Сергей Григорьевич

01.04.04

Прикладная математика

ИИТ

1

Высоцкая Анна Аркадьевна

01.04.05

Статистика

ИТУ

1

Маркович Евгения Дмитриевна

04.04.01

Химия

ИТХТ

1

Юстус Герман Сергеевич

09.04.01

Информатика и вычислительная техника

ИИТ

5

1. Морозов Василий Алексеевич

2. Кучин Дмитрий Эдуардович

3. Гололобов Александр Алексеевич

4. Холмогоров Владислав Владиславович

5. Бурлаков Андрей Олегович

09.04.02

Информационные системы и технологии

ИКБСП

6

1. Корепанов Вячеслав Дмитриевич

2. Климченко Кирилл Петрович

3. Захарова Екатерина Вячеславовна

4. Межнов Андрей Сергеевич

5. Питерскова Юлия Алексеевна

09.04.02

Информационные системы и технологии

ФТИ

2

Питерскова Юлия Алексеевна

09.04.03

Прикладная информатика

ИИТ

4

1. Морошкин Никита Андреевич

2. Горячев Антон Александрович

3. Трушин Степан Михайлович

4. Иерусалимов Илья Денисович

09.04.04

Программная инженерия

ИИТ

4+2

1. Миронов Никита Максимович

2. Снегирев Дмитрий Алексеевич

3. Китанин Сергей Сергеевич

4. Шешуков Леонид Сергеевич

5. Шутов Кирилл Игоревич

6. Фандеев Илья Игоревич

11.04.01

Радиотехника

ИРТС

1

Коняшкин Георгий Викторович

11.04.02

Инфокоммуникационные технологии и системы связи

ИРТС

1

Корляков Денис Сергеевич

11.04.03

Конструирование и технология электронных средств

ИРТС

1

Кожемяко Владислав Александрович

11.04.04

Электроника и наноэлектроника

ФТИ

2

Рогачев Владислав Александрович

12.04.01

Приборостроение

ИКБСП

1

Овтин Дмитрий Александрович

Лемещенко Семён Михайлович

12.04.04

Биотехнические системы и технологии

ИК

2

Иванов Артем Дмитриевич

15.04.01

Машиностроение

ФТИ

1

Кислова Анастасия Владимировна

15.04.04

Автоматизация технологических процессов и производств

ИК

3

1. Дергунов Александр Александрович

2. Нечипоренко Александр Юрьевич

3. Огорельцев Роман Маркович

15.04.06

Мехатроника и робототехника

ИК

2

1. Бессонова Александра Викторовна

2. Фаталиев Даниил Андреевич

18.04.01

Химическая технология

ИТХТ

1

Усанёв Алексей Юрьевич

22.04.01

Материаловедение и технологии материалов

ФТИ

1

Крештин Мариана Станиславовна

27.04.03

Системный анализ и управление

ИК

2

Кодабашян Лилия Сергеевна

Направление подготовки/специальность

Институт

Максимальное количество договоров

Рекомендован

Резерв

01.03.02

Прикладная математика и информатика

ИК

1

Суворов Николай Андреевич

Боровицкая Полина Андреевна

02.03.02

Фундаментальная информатика и информационные технологии

ИКБСП

1

Лыгарев Ярослав Сергеевич

Козловский Артём Владимирович

04.03.01

Химия

ИТХТ

1

Сафонова Екатерина Алексеевна

Сидорова Полина Алексеевна

09.03.01

Информатика и вычислительная техника

ИК

4

1. Кулёв Роман Андреевич

2. Батурин Максим Павлович

3. Самодуров Даниил Сергеевич

4. Шуплецов Богдан Романович

Власкин Иван Денисович

09.03.02

Информационные системы и технологии

ИКБСП

6

1. Христов Дмитрий Сергеевич

2. Красило Вячеслав Витальевич

3. Макеев Андрей Евгеньевич

4. Панов Александр Денисович

09.03.02

Информационные системы и технологии

ФТИ

2

1. Свинцов Данил Дмитриевич

2. Гусева Светлана Владимировна

Гущина Юлия Олеговна

10.05.05

Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере

ИКБСП

2

1. Воробьев Максим Сергеевич

2. Журавлева Ольга Дмитриевна

11.03.04

Электроника и наноэлектроника

ФТИ

1

Трунов Сергей Андреевич

11.05.01

Радиоэлектронные системы и комплексы

ИРТС

2

1. Бойко Фёдор Сергеевич

2. Долгих Николай Борисович

1. Репин Максим Михайлович

2. Козловский Артём Владимирович

12.05.01

Оптические и оптико-электронные приборы и системы специального назначения

ФТИ

2

Татаринцева Полина Игоревна

15.03.01

Машиностроение

ФТИ

1

Рябкин Игорь Андреевич

18.03.01

Химическая технология

ИТХТ

5

1. Мельникова Маргарита Алексеевна

2. Герасимов Алексей Максимович

3. Сумерский Олег Валерьевич

4. Савицкая Юлия Александровна

5. Бакирова Рината Батыровна

19.03.01

Биотехнологии

ИТХТ

1

Боржицкая Евгения Олеговна

Малков Алексей Евгеньевич

20.03.01

Техносферная безопасность

ИТХТ

1

Ли Арина Александровна

Бакирова Рината Батыровна

27.03.03

Системный анализ и управление

ИК

1

Астафурова Анастасия Владимировна

Грибанов Фёдор Владимирович

28.03.01

Нанотехнологии и микросистемная техника

ФТИ

1

Колодезный Александр Александрович