Выпускники Детского технопарка «Альтаир» завоевали звания победителей и призёров на конференции «Старт в медицину-2022»

Выпускники Детского технопарка «Альтаир» завоевали звания победителей и призёров на конференции «Старт в медицину-2022»

Подведены итоги открытой городской научно-практической конференции «Старт в медицину-2022». 19 выпускников Детского технопарка «Альтаир» РТУ МИРЭА стали победителями и призёрами соревнования.  

Конференция «Старт в медицину» проводится с целью представления учащимися умений в области разработки прикладных практико-ориентированных проектов и прикладных исследований в области современной медицины. Организаторами являются Департамент образования и науки города Москвы и Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы. Конференция проводится для учащихся 8–11-х классов по секциям.

Выпускники Детского технопарка «Альтаир» РТУ МИРЭА добились следующих результатов:

Секция Химия в фармации и медицине:

  • Б. Максим Дмитриевич, З. Константин Николаевич, школа № 1329, победители
  • Б. Виктория Борисовна, школа № 1420, призёр
  • Б. Ирина Андреевна, Романовская школа, призёр
  • Г. Рахман Мазахирович, школа № 1329, призёр
  • С. Антон Сергеевич, школа № 1231, призёр
  • Т. Анфиса Дмитриевна, Романовская школа, призёр
  • Ц. Александр Валерьевич, школа имени Артёма Боровика, призёр

Секция Микробиология и эпидемиология:

  • С. Надежда Антоновна, школа № 283, победитель
  • А. Анна Станиславовна, школа № 1329, призёр
  • К. Григорий Акопович, школа № 1329, призёр
  • Г. Екатерина Дмитриевна, школа № 1544, призёр

Секция Безопасность жизнедеятельности человека:

  • М. Виталий Андреевич, школа № 1212, победитель

Секция Экология человека:

  • А. Сафия Соимджоновна, школа № 1420, призёр

Секция Биофизика:

  • В. Глеб Игоревич, школа № 1467, призёр
  • И. Михаил Александрович, школа № 1467, призёр
  • Щ. Елизавета Евгеньевна, школа № 544, призёр

Секция Зоология в медицине:

  • Г. Дарья Дмитриевна, школа № 1420, призёр

Секция Биотехнология и биоинженерия в медицине:

  • К. Светлана Евгеньевна, школа № 1544, призёр

Секция Лекарственные растения:

  • С. Ксения Александровна, школа № 1231, победитель

Поздравляем ребят с достижениями и желаем дальнейших успехов!